ছবি : সংগৃহিত
বিনোদন

বলিউড থেকে সরিয়ে দিতে হবে!

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড জগতের বাদশাহ শাহরুখ খান। এছাড়া তিনি "বলিউডের কিং" ও "কিং খান" হিসেবেও পরিচিত। শাহরুখ খান তার দীর্ঘ ৪৩ বছরের ক্যারিয়ারে ৮০টির অধিক চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন। জনপ্রিয় এই অভিনেতার বর্তমান বয়স ৫৭ বছর।

আরও পড়ুন : মিথ্যা খবরে আমি প্রভাবিত

তিনি কবে অভিনয় থেকে অবসর নেবেন এ নিয়ে ভক্তদের মধ্যে কৌতূহলের যেন কমতি নেই। প্রায় সময়ই এ নিয়ে ভক্তদের আলোচনার মধ্যে থাকেন তিনি।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় #AskSRK সেশনে বসেছিলেন বলিউডের বাদশা। সেখানেই ভক্তদের সঙ্গে আড্ডা দেন ও এ অবসরের বিষয়ে কথা বলেন তিনি।

এ সময়ে এক ভক্ত অবসরের বিষয়ে জানতে চাইলে জবাবে শাহরুখ বলেন, কোনদিনও বিনোদন জগৎ থেকে আমি সরে যাব না, হয়ত আমি এরপর আরোও বড় হয়ে আকর্ষণীয় হয়ে ফিরে আসবো। নয়তো আমাকে বলিউড থেকে সরিয়ে দিতে হবে।

আরও পড়ুন : চিরকুট-এর দুই দশক পূর্তি উৎসব

অভিনেতার মুখে এই উত্তর শুনে খুশি হন শাহরুখ ভক্তরা। অপর একজন তাকে জিজ্ঞাসা করেন, আপনি কী নিজেকে বিশ্বের রাজা মনে করেন?

এবার উত্তরে খান বলেন, এইসব আমি নিজেকে মনে করি না, আমি ছেলের খেলনাও পরিষ্কার করি। এসময় তিনি আবারও বলেন, আমি নিজে বলিউড থেকে সরব না।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শাহরুখ খানের দামি গাড়ি নিয়ে নানা আলোচনা হয়। এ বিষয়ে এক ভক্ত প্রশ্ন করেন, আপনার এই মুহূর্তে পছন্দের গাড়ি কোনটি? উত্তরে অভিনেতা বলেন, আমার কাছে কোনও বিলাসবহুল দামি গাড়ি নেই, আমার হুন্দাই গাড়ি আছে। অনেকেই আমার অনেক দামি গাড়ির কথা বলে সোশ্যাল মিডিয়ায়, তা কিন্তু আমার নেই।

আরও পড়ুন : আলিয়ার ‘গোপন’ ছবি ফাঁস!

কিছুদিন আগেই মুক্তি পেয়েছে শাহরুখের পাঠান সিনেমা। যশ রাজ ফিল্মসের প্রযোজনায় 'পাঠান' শাহরুখ খান ছাড়াও অভিনয় করেছেন দীপিকা পাড়ুকোন ও জন আব্রাহাম-সহ অন্যান্যরা। এই সিনেমায় জন খল নায়কের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন।

সিনেমাটি দারুণ সাফল্য লাভ করেছিল। সিনেমাটি শুধু দেশের মধ্যে নয় বিদেশেও দারুণভাবে জনপ্রিয় হয়েছে এবং বক্স অফিসে দুর্দান্ত সাফল্য লাভ করেছে।

সিনেমাটি তৈরি করতে প্রায় ২৫০ কোটি টাকা খরচ হয়েছে। জানা গেছে, পাঠান সিনেমার জন্য শাহরুখ খান ৩৫ থেকে ৪০ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিয়েছেন।

সান নিউজ/জেএইচ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ কারাগারে অসুস্থ দীপু মনি, পাঠানো হলো ঢাকা মেডিকেলে

মুন্সীগঞ্জ জেলা কারাগারে বন্দি সাবেক সমাজকল্যাণ, শিক্ষা ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা...

ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা: ১১ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়া

দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে আবারও আবহাওয়ার পরিবর্তনের আভাস দিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অ...

পদ্মা সেতুর ৪ বছরে টোল আদায় ৩,৩৯২ কোটি টাকা

যোগাযোগ ব্যবস্থার মাইল ফলক হিসেবে ৪ বছরে পদ্মা সেতুর টোল আদায় হয়েছে ৩ হাজার ৩...

প্রধানমন্ত্রীর নতুন অর্থনৈতিক রোডম্যাপ: তিন ধাপের পরিকল্পনা

দেশের অর্থনীতিকে দীর্ঘমেয়াদি ভিত্তির ওপর দাঁড় করাতে পুনরুদ্ধার, উত্তরণ এবং পু...

হারারে টেস্টে লড়াই জমাচ্ছে জিম্বাবুয়ে, ১০০ রানে থামাতে চায় বাংলাদেশ

হারারে টেস্টের প্রথম দিনে ব্যাটিং ব্যর্থতায় বড় চাপে পড়ে গেছে বাংলাদেশ দল। মাত...

দোহায় যুক্তরাষ্ট্র-ইরান বৈঠক , তেহরানের ভিন্ন সুর

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ঘোষণা দিয়েছেন, আগামী মঙ্...

মুন্সীগঞ্জে অপহরণ মামলার ‘মাস্টারমাইন্ড’সহ আরও দুই আসামি গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জে আলোচিত অপহরণ ও ৪ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবির মামলায় মূল পরিকল্পনাকারী...

সংসদে মাদারীপুরের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সফর, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ

মাদারীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য জাহান্দার আলী মিয়ার প্রচেষ্টায় জাতীয় সংসদের বাজে...

মুন্সীগঞ্জ শহরে ১০৫ পিস ইয়াবাসহ একজন আটক

মুন্সীগঞ্জে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ১০৫ পিস ইয়াব...

কক্সবাজারের বালুতেই লুকিয়ে বিলিয়ন ডলারের সম্ভাবনা

বাংলাদেশের দীর্ঘতম সমুদ্রসৈকত কক্সবাজার শুধু পর্যটনের জন্যই নয়, মূল্যবান খনিজ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা