জোতিকা জ্যোতি
বিনোদন

হিরো আলমকে শিল্পী মনে করি না

সান নিউজ ডেস্ক: সময়ের আলোচিত ও সমালোচিত অভিনেতা, নির্মাতা ও গায়ক হিরো আলমকে কোনো শিল্পী মনে করেন না অভিনেত্রী জোতিকা জ্যোতি।

আরও পড়ুন: অবশেষে রাজনীতিতে বুবলী!

জোতিকা বলেন, যেহেতু তাকে (হিরো আলম) কোনো শিল্পী মনে করি না, তাই তাকে নিয়ে কিছু বলার নেই।

জ্যোতি বলেন, তার উত্থানের পিছনে আমাদের চারপাশের মানুষ দায়ী। উদাহরণ টেনে এই অভিনেত্রী বলেন, আমি অভিনয় নিয়ে অনেকদিন চর্চা করছি।

কিন্তু উনি গান করছেন কবিতা পড়ছেন অভিনয়সহ আরও যা করছেন কেন উনি তা উনি ভালো জানেন। ওনার জন্য আমার কোনো সমবেদনা নেই।

আরও পড়ুন: ৫ কোটি টাকার ঘড়ি

জ্যোতি বলেন, মানুষ সামাজিকভাবে অনেকেই একাধিক বিয়ে করে। কিন্তু তা নিয়ে কখনও সাধারণ মানুষের মাথাব্যথা নেই। মিডিয়ার কেউ যদি একাধিক বিয়ে করে সেটা ট্রল ছাড়িয়ে তাকে ব্যক্তিগতভাবে খুবই নোংরামি করা হয়। আগে এসব দেখে খারাপ লাগতো, এখন অভ্যস্ত হয়ে গেছি। আমাদের আরও সভ্য হওয়া উচিত। অন্যকে নিয়ে মাতামাতি কম করে নিজেকে দেখা উচিত।

তিনি জানান, ছাত্রজীবন থেকে ছাত্রলীগের রাজনীতিতে জড়িত। বর্তমানে আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ উপ কমিটিতে আছেন। অভিনয়ের বাইরে যতটা সময় পান রাজনীতিতে সময় দেন। ভবিষ্যতে তার সংসদে এমপি হওয়ার ইচ্ছে আছে।

দীর্ঘদিন নাটকে অভিনয়ের পর জোতিকা জ্যোতি এখন সিনেমায় বেশী কাজ করছেন। তিনি জানান, নূরুল আলম আতিকের পরিচালনায় ‘অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া’ নামে একটি ছবির অর্ধেক শুটিং শেষ করেছেন। সাইফুল ইসলাম মান্নুর ‘অনাবৃত’ নামে আরেকটি ছবির শুটিং শেষ করেছেন।

আরও পড়ুন: আবেদনময়ী রাইমার রুপের রহস্য!

তিনি আরও বলেন, আগুনের পাখি নামে আরেক ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। অন্য আরও একটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। নাম প্রোডাকশন হাউজ থেকে জানাবে। জ্যোতি বলেন, আমি সবসময় গল্প প্রধান সিনেমা করি। নায়ক-নায়িকা নির্ভর সিনেমাগুলো আমার না। তবে আমার প্রতিটি কাজে ভ্যারিয়েশন থাকে।

সেন্সরের অনুমতি নিয়ে ‘মারছক্কা’ ও ‘সাহসী হিরো আলম’ দুটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে আশরাফুল আলমের। তাহলে তিনি কেন শিল্পী না জানতে চাইলে ‘শ্রীকান্ত’, ‘অনিল বাগচীর একদিন’ ছবির এই অভিনেত্রী বলেন, সেন্সর দেখে রাষ্ট্র বিরোধী কোনো কর্মকাণ্ড আছে কিনা। কাজটি রুচিশীল কিনা তা দেখে না। আমি জানিনা হিরো আলমের সিনেমা মুক্তি পেয়েছে কিনা।

আরও পড়ুন: রাতভর নাচলেন শবনম বুবলী

যে কেউ সিনেমা করে ফেলবে এই বিষয়টাও দেখা উচিত। আমি মনে করি, যারা সিনেমা করে তাদের মানুষের রুচি তৈরিতে ভূমিকা রাখতে পারে। যদি কেউ তার (হিরো আলম)-এর সঙ্গে কাজ করে থাকে তাহলে হয়তো তাদের প্রয়োজনে করেছে। এটা তাদের রুচির ব্যাপার। কিছু বলার নেই।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বৃদ্ধ মা, স্ত্রী ও দুই সন্তানকে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেয়ার চেষ্টা

একসময় ভালোবাসার মানুষের হাত ধরে নতুন জীবনের স্বপ্ন...

রাঙ্গাবালীর কৃত্রিম খালে লবণাক্ত পানি প্রবেশে কৃষকদের হাহাকার

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার জুগির হাওলা গ্রামে এ...

মহাকাশ থেকে কৃত্রিম আলো কিনে নেওয়ার অবিশ্বাস্য যুগ আসছে!

এক নজরে রিফ্লেক্ট অরবিটালের মহাকাশ প্রকল্প : ...

পদ্ম ব্যারেজ, দ্বিতীয় যমুনা সেতু ও ‘ওয়াই-আকৃতি’র পদ্মা সেতু নির্মাণ করবে সরকার

দেশের যোগাযোগ ও অবকাঠামো খাতে এক যুগান্তকারী ও সুদূরপ্রসারী পদক্ষেপ নিতে...

ঢাবির ভাস্কর্য বিভাগের প্রদর্শনী উদ্বোধন, ৬ শিক্ষার্থীর পুরস্কার লাভ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাস্কর্য বিভাগের বার্ষিক শিল্...

‘শ্রমিক অসন্তোষের পেছনে ছিল ফ্যাসিস্ট দলের উসকানি’

তৈরি পোশাকশিল্পে শ্রমিক অসন্তোষের পেছনে ফ্যাসিস্ট...

উলিপুরে টেস্টি ট্রিট উদ্বোধন

কুড়িগ্রামের উলিপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করল...

প্রাণিসম্পদের ভ্যাকসিন আমদানি কমাতে হবে: প্রতিমন্ত্রী টুকু

প্রাণিসম্পদ খাতে দেশের চাহিদার মাত্র ১৫ শতাংশ ভ্যা...

কৃষিজমির মাটি কেটে পুকুর খনন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

কুড়িগ্রামের উলিপুরে স্কেভেটর দিয়ে কৃষিজমির মাটি কে...

রাজশাহী রেঞ্জের নতুন ডিআইজি মীর আশরাফ আলী

বাংলাদেশ পুলিশের রাজশাহী রেঞ্জের নতুন উপ-মহাপুলিশ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা