ক্যাটরিনা কাইফ
বিনোদন

একা বোধ করার কারণে বিয়ে করেছেন ক্যাটরিনা

বিনোদন ডেস্ক: গত বছরের ৯ ডিসেম্বর সাতপাকে বাঁধা পড়েছিলেন বলিউডের আবেদনময়ী অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ এবং তরুণ হার্টথ্রব ভিকি কৌশল। গত বছরে বলিউডের অনেকেই গাটছাড়া বেঁধেছিলেন। ক্যাটরিনার বিয়ে বলিপাড়া থকে শুরু করে সোশ্যাল মিডিয়া আলোড়ন তুলেছে সব জায়গায়। বিয়ের ছবি দিয়ে ঝড় তুলেছিলো ইন্টারনেটে।

মন ভরে আনন্দ করে বিয়ে উপভোগ করেছেন ক্যাটরিনা। কিন্তু এমন একটি সময় ছিল যখন ক্যাটরিনা কাইফ হতাশাগ্রস্ত ছিলেন। এ অভিনেত্রী নিজেকে সুপার সিঙ্গেল বোধ করেছিলেন।

২০১৮ সালে ফিল্মফেয়ারের সঙ্গে একটি সাক্ষাৎকারে ক্যাটরিনা বলেছিলেন, যতটা সিঙ্গেল' থাকা সম্ভব, তিনি ঠিক ততোটাই। তিনি নিজেকে সুপার সিঙ্গেল বোধ করছিলেন।

হাস্যকরভাবে মন্তব্য করেছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন এবং প্রিয়াঙ্কা চোপড়া গাটছাড়া বাঁধার পরে, তিনি পিছিয়ে থাকতে চান না।'

ক্যাটরিনা মজা করে বলেছিলেন, সবাই বিয়ে করছে। শুধু আমিই বাকি রয়ে গেলাম। মনে হচ্ছে সবাই আমার আগে চলে গেছে। মনে মনে আমি ভাবতাম আমাকে ছেড়ে যাবেন না। আমার জন্য অপেক্ষা করুন!

অবশেষে অভিনেত্রীর অপেক্ষার অবসান ঘটেছে গত বছরের ৯ ডিসেম্বর। রাজস্থানের মাধপুরের বিলাসবহুল সিক্স সেন্সেস ফোর্ট বারওয়ারায় প্রেমিক ভিকির সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন তিনি।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা