বিনোদন

অর্থ সংকটে আত্মহত্যার চেষ্টা অভিনেতা শুভর

বিনোদন ডেস্ক : ২০২০ সালের আগস্টে মাকে হারিয়েছেন অভিনেতা শুভ চক্রবর্তী। আবার গত বছর থেকে হাতে কোনো কাজও নেই। মাঝে একটি ধারাবাহিকের কাজ শুরু করলেও করোনার জন্য এর শুটিং বন্ধ।

চরম অর্থ সংকট ও মানসিক অবসাদের কারণে ফেসবুক লাইভে ‘আত্মহত্যা’র চেষ্টা করেন কলকাতার এ অভিনেতা। এই উঠতি অভিনেতা ‘মনসা’, ‘মঙ্গলচণ্ডী’র মতো ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন।

মঙ্গলবার (০৮ জুন) রাতে ‘আই কুইট’ ক্যাপশন লিখে ফেসবুক লাইভ শুরু করেন শুভ। লাইভ শুরুর কিছুক্ষণ পরেই তাকে কয়েকটি ওষুধ খেতে দেখা যায়।

এই অভিনেতার দাবি, তার হাতে যে ওষুধ ছিল সেগুলো ঘুমের ওষুধ। কয়টা ওষুধ খেয়েছেন সেটাও লাইভে জানান তিনি।

শুভ বলেন, হয়তো খুব বাজে অভিনয় করি। কিন্তু যতগুলো অভিনয় করেছি, দর্শক বলতো ভালো অভিনয় করে ছেলেটা। পরবর্তীতে যারা অভিনয় আসতে চান তাদের ভাবনা-চিন্তা করে এগোনো উচিত। নয়তো আমার মতো ৩১ বছর বয়সে এসে বেকার হয়ে যেতে হবে। অভিনেতারা তো মুহূর্ত নিয়ে বাঁচে। সেই মুহূর্তটা যদি হারিয়ে যায়, তবে এই পদক্ষেপ নিতে মানুষ বাধ্য হয়।

এরপরই ওষুধ খেয়ে তিনি আবার বলেন, ‘যদি বেঁচে থাকি তবে আবার একটা লাইভ করব।’ এরপর সঙ্গে সঙ্গে লাইভ বন্ধ করে দেন।

হিন্দুস্তান টাইমস জানায়, লাইভ দেখে শুভর একজন ফলোয়ার দ্রুত থানায় খবর দেন। পুলিশও লোকেশন ট্র্যাক করে দ্রুত শুভর বাড়িতে পৌঁছায়। বর্তমানে নিরাপদে আছেন তিনি।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা