অপরাধ

স্বর্ণ চোর চক্রের বিরুদ্ধে মামলা

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠিতে স্বর্ন চোর চক্রের বিরুদ্ধে মামলার সত্যতা পাওয়ায় আদালতে প্রতিবেদন দাখিল করেছে ঝালকাঠি থানা পুলিশ। ঝালকাঠি জেলা মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বশির আহাম্মেদ খলিফা ৯ জুন ২০২২ তারিখ ঝালকাঠি মাননীয় সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং ১২০/২০২২।

আরও পড়ুন: পঞ্চগড়ে নৌকা ডুবে ২৪ জনের মৃত্যু

মামলা ও পুলিশ কর্তৃক আদালতে দাখিলকৃত তদন্ত প্রতিবেদন সূত্রে জানা যায়, ১নং আসামী সাংবাদিক বশির আহাম্মেদ খলিফার ভায়রা ছেলে খুলনা জেলার খালিশপুর থানার পদ্ম রোড উত্তর কাশিপুরের সিদ্দিক তালুকদারের পুত্র মো: ইমরান হোসেন তালুকদার (ড্রাইভার)। সে আত্মীয়তার সুযোগে বেড়াতে এসে খালার ও খালাত বোনের স্বর্ন চুরি করিয়া নিয়ে ২নং আসামী খুলনার খালিশপুর থানার বি,আই,ডি,সি (জনতা ব্যাংকের সামনে) রাজ মুকুট জুয়েলার্সের স্বত্তাধিকারী গোপাল দত্তের নিকট বন্ধক রাখিয়া ৫০ হাজার টাকা নেয়। গোপাল দত্ত উক্ত স্বর্নালংকার ফেরত দেয়ার প্রতিশ্রতি প্রদান করে বশির আহাম্মেদ খলিফার নিকট থেকে ৫০ হাজার টাকা গ্রহন করিয়া নানা রকম তালবাহানা শেষে উক্ত স্বর্নালংকার ফেরত দিতে অস্বিকার করে এবং এক পর্যায়ে বাদী বশির খলিফার উপর চড়াও হয়ে হামলা করে।

এ বিষয়ে ঝালকাঠি সদর থানার এসআই (মামলার আইও) বিনয় কুমার সরকার সঙ্গীয় ফোর্স সহ বর্ণিত ঘটনাস্থলে হাজির হয়ে গোপন ও প্রকাশ্যে তদন্ত করে ঘটনার সত্যতা পেয়ে আদালতে গত ০২ জুলাই২০২২ প্রতিবেদন দাখিল করেন।

এ বিষয়ে বাদী বশির আহাম্মেদ খলিফা বলেন, সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে পুলিশ মামলার সত্রতা পেয়েছে এবং আদালতে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল হয়েছে। আশা করি আদালতে আমি ন্যায় বিচার পাবো।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনাসহ ৩ জন দোষী সাব্যস্ত

ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মানবতাবিরোধী কর্মকাণ্ডের সত্যতা ম...

শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের সাজা দিয়ে রায় ঘোষণা

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্র...

সাবেক আইজিপি মামুনের ৫ বছর কারাদণ্ড

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় আসামি থেকে রাজসাক্ষী পুল...

শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ে দেশজুড়ে মিষ্টি বিতরণ

ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড ঘোষণার পর আন্তর্জাতিক অপরাধ...

বিচারকের ছেলে হত্যার প্রতিবাদে ইবি শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

রাজশাহী মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আবদুর রহমানের বাসায় প্রবেশ করে তার...

উলিপুরে মানব পাচারকারীকে গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

কুড়িগ্রামের উলিপুরে প্রতারণার অভিযোগে চিহ্নিত মানব পাচারকারী মমিনুল ইসলাম বাব...

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে পাকিস্তানের জাতীয় কবির তত্ত্ব নিয়ে সেমিনার

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে পাকিস্তানের জাতীয় কবি ও চিন্তাবিদ আল্লামা ইকবালের &lsqu...

বিদ্যালয়ে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম ও দুর্নীতি, দুদকের অভিযান

মাদারীপুর দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) উত্তর রমজানপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে চতুর্থ...

কুষ্টিয়া-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবিতে নারীদের বিক্ষোভ

কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর-ভেড়ামারা) আসন পুনর্বিবেচনা করে সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক শহ...

পাওনা টাকা আদায়ে উকিল নোটিশ জারী

সাতক্ষীরার তালা থানার পাঁচরোর্থী গ্রামের আফজাল হোসেন একই গ্রামের জান্নাত এন্ট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা