অপরাধ

টাকায় টিকার এসএমএস

নিজস্ব প্রতিবেদক: করোনাভাইরাসের টিকার এসএমএস নিয়ে প্রতারণতার অভিযোগে প্রতারক চক্রের সদস্যদের আটক করেছে র‌্যাব। তবে সংস্থাটির পক্ষ আটক হওয়া ব্যক্তিদের সংখ্যা ও নাম-পরিচয় জানো হয়নি।

জানা গেছে, চক্রটি পাঁচ হাজার টাকায় মডার্না ও ফাইজারের টিকার এসএমএস এবং তিন হাজার টাকায় সিনোফার্মের টিকার এসএমএস দেওয়ার নামে প্রতারণা করে আসছি। খুব কম সময়ের মধ্যে এই এসএমএস দেওয়ার নামে প্রতারক চক্র টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। র‌্যাব এমন অভিযোগে প্রতারক চক্রের সদস্যদের আটক করেছে ।

র‍্যাবের লিগ্যাল আ্যন্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) রাতে এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, ঢাকায় একটি প্রতারক চক্র করোনার টিকা দ্রুততম সময়ে দেওয়ার নামে ক্ষুদে বার্তা ছড়িয়ে অর্থ হাতিয়ে নিতো। বৃহস্পতিবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এ বিষয়ে রাজধানীর কারওয়ানবাজারে র‍্যাব মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানানো হবে।

সাননিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা