ছবি-সংগৃহীত
সারাদেশ

অ্যাম্বুলেন্স-কাভার্ডভ্যান সংঘর্ষে  নিহত ১

জেলা প্রতিনিধি: রংপুর মিঠাপুকুর উপজেলায় অ্যাম্বুলেন্স-কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে পলাশ ব্যানার্জী (৪৫) নামে ১ রোগীর মৃত্যু ও ৩ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন : নওগাঁ রুটে বাস চলাচল শুরু

বুধবার (১৮ অক্টোবর) দুপুর ১২ টায় এস. এ এগ্রো ফিডস লিমিটেডের সামনে রংপুর-ঢাকা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত পলাশ গাইবান্ধার জেলার ধাপেরহাট গ্রামীণ ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। চিকিৎসা নেওয়ার জন্য অ্যাম্বুলেন্সে করে রংপুর যাচ্ছিলেন তিনি।

বড়দরগা হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোলাইমান শেখ বলেন, পলাশবাড়ী থেকে রোগীসহ একটি অ্যাম্বুলেন্স রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের জায়গীরহাট এস. এ এগ্রো ফিডস লিমিটেড সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী কাভার্ডভ্যানের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

আরও পড়ুন : রাজবাড়ীতে সড়কে নিহত ২

এতে ঘটনাস্থলেই অ্যাম্বুলেন্সে থাকা পলাশ ব্যানার্জী মারা যান। আরও ৩ জন গুরুতর আহত হন। আহতদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনার পরপরই কাভার্ডভ্যান চালক পালিয়ে যান।

তিনি আরও জানায়,, ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে মিঠাপুকুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে। পলাতক কাভার্ডভ্যান চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।

সান নিউজ/এমএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা