ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

বাসের সাথে ট্রাক্টরের ধাক্কা, আহত ২০

জেলা প্রতিনিধি: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি যাত্রীবাহী বাস ট্রাক্টরের সাথে ধাক্কা লেগে অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন: সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলছাত্রের মৃত্যু

আহতদের মধ্যে ১৫ জনকে বেগমগঞ্জ উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদের ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল ও ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭ টার দিকে বেগমগঞ্জ-সোনাইমুড়ি সড়কের বেচার দোকান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন: লিবিয়া যাচ্ছে বাংলাদেশের ত্রাণ

প্রত্যক্ষদর্শী মো. আবদুল হালিম জানান, ঢাকা থেকে আসা দুইটি বাস প্রতিযোগিতা করে একটা আরেকটাকে ওভারটেক করতে গিয়ে এ ঘটনা ঘটে। লাল সবুজ পরিবহনের বাস ট্রাক্টরের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে ট্রাক্টরটি দুমড়ে মুচড়ে যায়।

এক পর্যায়ে বাসটি সড়কের পাশে বৈদ্যুতিক খুঁটিসহ কাত হয়ে যায়। এ সময় খুঁটি ভেঙ্গে বৈদ্যুতিক তার ছিড়ে আগুন লাগে।

তিনি আরও বলেন, আমি নারী ও শিশুসহ অসংখ্য যাত্রীকে বাস থেকে বের করি। ট্রাক্টরের যাত্রীরা রাস্তায় পড়ে ছিল। পরে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাই। তাদের মধ্যে কয়েক জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

আরও পড়ুন: কৃষি মার্কেটের ২১৭ দোকান ক্ষতিগ্রস্ত

বেগমগঞ্জের চৌমুহনী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের মো. মোজাম্মেল হোসেন জানান, আমরা অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে এখানে এসেছি। মূলত, বিদ্যুতের খুঁটিতে লাল সবুজ পরিবহণ বাসের ধাক্কা লেগে ট্রান্সফরমার পড়ে যায় এবং অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ চৌমুহনীর সহকারী প্রকৌশলী শরীফ আহমেদ জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে আসি। এসে দেখি, আমাদের বিতরণ বিভাগের ট্রান্সফরমার পড়ে আছে, যেটা দিয়ে আমরা গ্রাহকদের বিদ্যুৎ প্রদান করি।

তিনি আরও জানান, লাল সবুজ বাসের ধাক্কায় আমাদের ১২ মিটার পিলার ভেঙে গেছে। পার্শ্ববর্তী পল্লি বিদ্যুতের খুঁটিও ভেঙে যায়। আমরা দ্রুত বিদ্যুৎ সংযোগ চালু করার চেষ্টা করছি।

আরও পড়ুন: শেষ হলো জাতীয় সংসদের অধিবেশন

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজ উদ্দিন ভূঁইয়া জানান, ঢাকা থেকে নোয়াখালীগামী যাত্রীবাহী লাল সবুজ ও হিমাচল নামে দ্রুতগতির ২ টি বাস একটি অন্যটিকে অতিক্রম করার সময় লাল সবুজ পরিবহনের বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টরের পেছনের দিকে সজোরে ধাক্কা খেয়ে সড়কের পাশে বৈদ্যুতিক খুঁটিসহ কাঁত হয়ে যায়।

এতে খুঁটি ভেঙ্গে যায় এবং তাৎক্ষণিক বৈদ্যুতিক তার ছিড়ে আগুন লেগে যায়। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও বিদ্যুৎ বিভাগের লোকজন ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি সামাল দেয়।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

চাঁদাবাজির অভিযোগে মুন্সীগঞ্জ যুবদল নেতা গ্রেপ্তার, পরে বহিস্কার

মুন্সীগঞ্জ সদরে দৈনিক মানবজমিনের এক সাংবাদিকের বাব...

‘যিনি ৪০ বছরের সংসার ভাঙছেন, স্রষ্টা তাকে দেখে নেবেন’, গোবিন্দের স্ত্রী

দীর্ঘ ৪০ বছরের দাম্পত্য জীবন। কৈশোরের প্রেম, মাত্র ১৫ বছর বয়সে আং...

বেনজির সংক্রান্ত প্রশ্ন এড়িয়ে গেলেন আমিরাতের রাষ্ট্রদূত

বাংলাদেশে এক বিলিয়ন ডলারেরও বেশি অর্থ বিনিয়োগ করেছ...

বিয়েতে এখনই রাজি নন কৌশানি, জানালেন কারণ

দীর্ঘদিন ধরে অভিনেতা বনি সেনগুপ্তের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন টলিউড অভিনেত্রী কৌশ...

পদত্যাগ করে যা বললেন ভারতের নারী বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক

গত বছর ওয়ানডে বিশ্বকাপে প্রথমবার ভারতকে শিরোপা জেত...

ফেডারেশন কাপে বসুন্ধরা ও মোহামেডানের বড় জয়

বাংলাদেশ ফুটবল লিগে নিজেদের প্রথম ম্যাচে হোঁচট খেলেও ঘরোয়া ফুটবলের মর্যাদাপূর...

প্রথম ওয়েব ফিল্ম নিয়ে দারুণ উচ্ছ্বসিত পায়েল

সাধারণ প্রেমের গল্প কিংবা ত্রিকোণ প্রেমের গণ্ডি পেরিয়ে বিবাহিত জীবনের টানাপোড়...

সমকামী ছদ্মবেশে যুক্তরাজ্যে আশ্রয়ের আবেদন বাংলাদেশিদের

বাংলাদেশ থেকে যুক্তরাজ্য যেয়ে নিজেদের সমকামী দাবি...

ফায়ারিং স্কোয়াডে মেজর হাসানের মৃত্যুদণ্ডের অনুমোদন ট্রাম্পের

যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাসের ফোর্ট হুড সামরিক ঘাঁটিতে রক্তক্ষয়ী হামলার ঘটনায় দণ...

নিজের গড়া কোম্পানি থেকে বাদ সালমান রহমান

অবশেষে নিজের গড়া শিল্পগ্রুপের বড় তিন কোম্পানির নেত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা