সারাদেশ

রেজিস্ট্রারের বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ

মোঃ মনির হোসেন, ময়মনসিংহ : ময়মনসিংহের ত্রিশালে জমি সংক্রান্ত পারিবারিক বিরোধে ভাইদের দুইটি পক্ষের মধ্যে একটি পক্ষকে ডেকে নিয়ে ব্যাপক মারধরের অভিযোগ উঠেছে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী রেজিস্ট্রার মশিউজ্জামান খান ও তার পক্ষের লোকজনের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় ত্রিশাল থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

আরও পড়ুন : কৃষি উৎপাদন বাড়াতে হবে

জানা গেছে, গত শুক্রবার বেলা সারে ৩টার দিকে উপজেলার সাউথকান্দা গ্রামে ভাইদের মধ্যে জমি সংকান্ত বিরোদের জের ধরে (সেনা অবসর) প্রাপ্ত মোঃ মজিবর রহমান খান কে ডেকে নিয়ে ব্যাপক মারধর করা হয়। জাতীয় কবি কাজী নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী রেজিস্ট্রার মশিউজ্জামান খান ও তার নেতৃত্বে এই ঘটনা টি ঘটেছে। পরে স্থানীয় লোককজন এসে গুরুতর আহত মোঃ মজিবর রহমান খানকে দ্রুত ময়মনসিংহ মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে যায়, এই ঘটনায় আহতের স্ত্রী মোছাঃ কামরুন্নাহার রুপা তাদের কে আসামী করে একটু মামলা দায়ের করেন।মামলায় মশিউজ্জামান খানসহ অন্যান্য আসামীরা হলেন এমদাদ খান,জয়নাল আবেদীন খান, ইব্রাহিম খান।

মামলার বাদী কামরুন্নাহার রুপা জানান, আমাদের ছেলে সন্তান না থাকায় জোরপূর্বক জমি জমাসহ অন্যান্য সম্পত্তি হাতিয়ে নেওয়ার জন্য দীর্ঘদিন ধরে এই মহলটি পায়তারা করে আসছে আমার স্বামীকে মারধরের ঘটনায় জড়িতদের কে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

আরও পড়ুন : ২৮টি ড্রোন ধ্বংসের দাবি ইউক্রেনের

ত্রিশাল থানার এস আই আমিরুল ইসলাম জানান, অভিযোগ পাওয়ার পরে ঘঠনা স্থল পরিদর্শন করে মামলা টি এফ আই আর করা হয়েছে ,আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।

এ বিষয়ে মশিউজ্জামান খানকে বারবার ফোন করলেও তিনি ফোন ধরেন নাই।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নোয়াখালীতে আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযানে গ্রেপ্তার ১২  

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী বাজারের একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে অ...

ইসলামী ব্যাংকের বাংলা কিউআর লেনদেনে স্মার্টফোন জেতার সুযোগ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর উদ্যোগে দেশব্যাপী বাংলা কিউআর জনপ্রিয় করার ল...

উলিপুরে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

কুড়িগ্রামের উলিপুরে পৃথক ঘটনায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃ...

সরকারি মনিটরিংয়ের আওতায় আসছে সব প্রাথমিক বিদ্যালয়

দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়কে সরকারি মনিটরিং ব্যবস্থার আওতায় আনার উদ্যোগ নেওয়া...

বাবাজি আমার যৌবন বা শোবার ঘর নিয়ে দিবাস্বপ্ন দেখবেন না: কঙ্গনা

বলিউড অভিনেত্রী ও বিজেপির সংসদ সদস্য কঙ্গনা রানাওয়াতকে নিয়ে মন্তব্য করে নতুন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা