সারাদেশ
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে 

পটুয়াখালীতে শিশুদের চিত্রাঙ্কন ও আবৃত্তি প্রতিযোগিতা

নিনা আফরিন, পটুয়াখালী: মহান ভাষা দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে পটুয়াখালীতে চিত্রাঙ্কন ও কবিতা আবৃত্তির প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা আবদুস সালামের সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসনের সহয়তায় ও জেলা শিশু একাডেমির আয়োজনে প্রতিযোগিতার উদ্বোধনী পর্বে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা) ইসরাত জাহান, বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান খান, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট ও প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম প্রিন্স, সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ধীমান মল্লিক প্রমুখ।

জেলা শিশু একাডেমি সূত্র জানায়, আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে তিনটি বিভাগে চিত্রাঙ্কন ও বাংলা কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতা আয়োজন করা হয়েছে। চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় শতাধিক এবং আবৃত্তি প্রতিযোগিতায় অর্ধশতাধিক শিশু অংশ গ্রহণ করে।

আরও পড়ুন: একুশে পদক পেলেন ২৪ গুণীজন

আগামীকাল (সোমবার) ২১ ফেব্রুয়ারি শহীদ আলাউদ্দীন শিশুপার্কে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করবেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামাল হোসেন।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কৈশোরকালীন স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে মতবিনিময় সভা 

ভোলা প্রতিনিধি: কিশোর-কিশোরীদের প...

মিগজাউমের প্রভাবে বিমানবন্দর প্লাবিত 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ঘূর্ণিঝড় ‘মিগজাউম’-এর প্রভাবে...

১৪ দলের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন দ্বাদশ জা...

সাসটেইনেবিলিটি এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড বিজয়ী যারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর লা মের...

লক্ষ্মীপুর হানাদার মুক্ত দিবস আজ

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: আজ লক্ষ্মীপ...

মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ২২

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর বিভিন...

বঙ্গোপসাগরে ‘মিগজাউম’ প্রবল রূপ নিচ্ছে

নিজস্ব প্রতিবেদক: বঙ্গোপসাগরে সৃষ...

নির্বাচন নিয়ে নতুন বার্তা 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বাংলাদেশে আসন্...

সোহরাওয়ার্দীর জীবন ও আদর্শ আমাদের প্রেরণা 

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রধানমন্ত্রী শ...

গাজায় স্কুলে হামলা, নিহত ৫০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গাজার ইসরায়েল...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা