সারাদেশ

কক্সবাজার সৈকতে পর্যটক নিখোঁজ

নিজস্ব প্রতিবেদক: কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে গোসল করতে নেমে সাইফুল আসাদ (১৮) নামের এক পর্যটক নিখোঁজ হয়েছে। ‘জলতরঙ্গ’ পয়েন্টে গোসল করতে নেমে পানির স্রোতে ভেসে যায় সাইফুল।

রোববার (১০ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে হোটেল ‘জলতরঙ্গ’ পয়েন্টে গোসল করার সময় সে নিখোঁজ হয়। নিখোঁজ সাইফুল আসাদ কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার হারবাং ইউনিয়নের মুসলিমপাড়া এলাকার মোহাম্মদ নাসিরের ছেলে।

ট্যুরিস্ট পুলিশ কক্সবাজার জোনের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: মহিউদ্দিন আহমদ সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ২০ জনের একটি দল রোববার সকালে চকরিয়া থেকে কক্সবাজার ভ্রমণে আসে। সকাল থেকে পর্যটন স্পট হিমছড়ি থেকে শুরু করে নানা দর্শনীয় স্থান ভ্রমণ শেষে দুপুরে এদের ৬ জন ‘জলতরঙ্গ’ সৈকত পয়েন্টে গোসল করতে নামে। এক পর্যায়ে পানির স্রোতে ভেসে যায় সাইফুল।

এ খবর পেয়ে স্থানীয় লাইভগার্ড কর্মীরা সৈকতের বিভিন্ন স্থানে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। কিন্তু কোথাও তার খোঁজে পাওয়া যায়নি। এ ব্যাপারে দায়িত্বরত ট্যুরিস্ট পুলিশ ও লাইভগার্ড বিভিন্নস্থানে উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রেখেছে বলে জানান তিনি।

সাননিউজ/ জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা