সারাদেশ

হবিগঞ্জে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে আইনজীবি কারাগারে

নিজস্ব প্রতিনিধি, হবিগঞ্জ : হবিগঞ্জে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে কলেজ ছাত্রীর সঙ্গে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক করার অভিযোগে আইনজীবি আবুল খায়ের আজাদ উজ্বল (৩৫) কে কারাগারে প্রেরণ করেছেন আদালত।

সোমবার (৯ নভেম্বর) দুপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আদালত-১ এর বিচারক সুদীপ্ত দাশ এ আদেশ দেন। অভিযুক্ত আইনজীবি আবুল খায়ের আজাদ উজ্জ্বল নবীগঞ্জ উপজেলার হালিতলা গ্রামের আব্দুল কদ্দুছ আজাদের পুত্র।

মামলার বিবরণে জানা যায়, উজ্বল হবিগঞ্জ শহরের হরিপুর এলাকায় বাসা বাড়া নিয়ে হবিগঞ্জ কোর্টে আইনজীবি পেশায় নিয়োজিত ছিল। এক বিয়ের অনুষ্ঠানে পরিচয় হয় হবিগঞ্জ শহরের নোয়াগাঁও এলাকার মংলা মিয়ার কন্যা হবিগঞ্জ সরকারি বৃন্দাবন কলেজের অনার্স ৪র্থ বর্ষের ছাত্রী (২৫) এর সাথে। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। উজ্বল তাকে বিয়ের প্রস্তাব দেয় এবং জীবন সঙ্গী করে নেয়ার অঙ্গীকার করে। এ কারণে তাদের সম্পর্ক গভীর থেকে আরো গভীরে চলে যায়। বিভিন্ন ফাস্টফুড ও রেস্টুরেন্ট গিয়ে খাওয়া দাওয়া করে এবং যৌথ ছবি ধারণ করে।

২০১৬ সালের ১৫ নভেম্বর শহরের মোহনপুর এলাকার একটি ভাড়া বাসায় নিয়ে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তার সাথে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করে উজ্জ্বল। এছাড়াও একই প্রলোভনে তাকে বিভিন্ন স্থানে নিয়ে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করে। এক পর্যায়ে সে অন্তঃসত্বা হয়ে পড়লে হবিগঞ্জ শহরের চাঁদের হাসি ক্লিনিকে নিয়ে তাকে পরীক্ষা করে দেখা যায় তার রিপোর্ট পজেটিভ।

পরবর্তীতে তাকে বিভিন্ন প্রলোভন দিয়ে জোরপুর্বক গর্ভপাত ঘটায় ওই আইনজীবি। পরবর্তীতে ওই আইনজীবিকে বিয়ের জন্য চাপ দিলে সে কৌশলে এড়িয়ে যায়। পরে এ ঘটনায় নিরুপায় হয়ে ওই ছাত্রী গত ৭ জানুয়ারি আবুল খায়েরের বিরুদ্ধে হবিগঞ্জ সদর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। দীর্ঘদিন পলাতক থাকার পর সোমবার সে আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করেন। বিচারক জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

রাষ্ট্রপক্ষের মামলা পরিচালনা করেন পি পিআবুল হাশেম মোল্লা মাসুম এবং আসামীর পক্ষে ছিলেন চৌধুরী আশরাফুল বারী নোমান। রাষ্ট্রপক্ষের মামলা আইনজীবী পি পি আবুল হাশেম মোল্লা মাসুম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সান নিউজ/এফসি/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বাসের নিচে চাপা পড়ে থাকা শিক্ষার্থীর মরদেহ ৩ দিন পর উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষের পর খাদে পড়ে যাওয়া বাসের নিচে চাপা পড়...

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় টানা চতুর্থ দিন বাড়ল তেলের দাম

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে চলমান উত্তেজনায় জ্বালানি সরবরাহ ব্যাহত হওয়ার আশঙ্...

২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষা দুই মাস পেছানোর ভাবনা

২০২৭ সালের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা নির্ধারিত সময়ের তুলনায় প্রায় দুই মাস পিছি...

লাগামহীন ‘বাংলার টেসলা’, ঢাকার সড়কে আতঙ্ক

ঢাকার রাত যত গভীর হয়, শহরের ব্যস্ততা ততটা কমে এলেও বিদ্যুতের চাহিদা সবসময় একই...

হাটলক্ষীগঞ্জে দীর্ঘদিন ধরে হয়নি সড়ক সংস্কার

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের হাটলক্ষীগঞ্জ প্রবেশদ্বারের প্রধান সড়কটির...

সিরিয়ায় তুরস্কের সামরিক উপস্থিতি ঘিরে ইসরাইল-তুরস্ক উত্তেজনা

সিরিয়ায় তুরস্কের সম্ভাব্য সামরিক উপস্থিতিকে কেন্দ্র করে ইসরাইল ও তুরস্কের মধ্...

উলিপুরে সুশীল সমাজের সঙ্গে জলবায়ু ন্যায্যতা নিয়ে ক্যাম্পেইন

কুড়িগ্রামের উলিপুরে জলবায়ু পরিবর্তনের বিরূপ প্রভাব মোকাবিলা এবং ক্ষতিগ্রস্ত ম...

কমিউনিটি ব্যাংক-নগদের অংশীদারিত্বে রেমিট্যান্স ও ডিজিটাল আর্থিক সেবায় নতুন সুযোগ

গ্রাহকদের জন্য আরও সহজ, দ্রুত ও নিরবচ্ছিন্ন ডিজিটাল আর্থিক সেবা নিশ্চিত করার...

গজারিয়াতে ডিবি পরিচয়ে অটোরিকশা চুরি, গ্রেপ্তার ৪

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় ডিবি পুলিশ পরিচয়ে প্রতারণার মাধ্যমে ব্যাটারিচালিত অটোরি...

২৩তম রাষ্ট্রপতি হলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

দীর্ঘ ৩৫ বছর পর সংসদ সদস্যদের প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ভোটে বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা