ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

ভালুকায় বসতঘরে আগুন, থানায় অভিযোগ

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় রাজৈ ইউনিয়নের চান্দাব গ্রামের প্রয়াত পুলিশ সদস্যদের বাড়িতে আগুন দেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় প্রয়াত পুলিশ সদস্যদের স্ত্রী বাদী হয়ে ৪ জনের নাম উল্লেখ করে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

আরও পড়ুন: নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নের চান্দাব গ্রামে ৫ মেয়ে সন্তান নিয়ে স্বামীর বাড়িতে বসবাস করে আসছিলেন রেজিয়া সুলতানা (৬০)।

মাসখানেক আগে ছোট মেয়ের কাছে বেড়াতে গেলে গত বৃহস্পতিবার আনুমানিক দুপুর দেড়টার দিকে রেজিয়া সুলতানার ননাস সাফিয়া খাতুন বসতঘরের টিনের বেড়া খোলা দেখতে পেয়ে মোবাইল ফোনে তাকে জানান।

পরে পাশ্ববর্তী গ্রামে অপর মেয়ের জামাইকে বিষয়টি জানালে তিনি এসে টিনের বেড়া, দরজা খোলা ও বসতঘর থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখতে পান।

আরও পড়ুন: হত্যার দায়ে ৩ জনের যাবজ্জীবন

এ সময় কয়েকজনসহ ভেতরে গিয়ে বসতঘরের রুমে থাকা স্টিলের আলমারীসহ অন্যান্য আসবাবপত্র ও কাপড় চোপড়ে আগুন জ্বলছে দেখতে পান। পরে প্রতিবেশীদের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন। এ ঘটনায় আনুমানিক প্রায় এক লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানায় ভুক্তভোগী পরিবার।

এ ব্যাপারে মৃত হাফিজ উদ্দিনের ছেলে এনামুল হক (৫০) ও রাসেল মিয়া (৩৫), হোসেন আলী (৬০) ও হোসেন আলীর ছেলে নোমান মিয়া (৩৫) এর নাম উল্লেখ করে ভালুকা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী।

আরও পড়ুন: কাল রাজধানীতে সমাবেশ করবে আ’লীগ

মামলার প্রধান বিবাদী এনামুল হক জানান, আমাদের নামে যে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে, আমরা এ বিষয়ে কিছু জানি না। আমাদেরকে ফাঁসানোর জন্য মিথ্যা অভিযোগ দেয়া হয়েছে।

রাজৈ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নূরুল ইসলাম বাদশা বলেন, ঘটনাটি শুনেছি। পরে আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। প্রত্যক্ষদর্শী কেউ নেই। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার কথা জানান তিনি।

ভালুকা মডেল থানার ওসি শাহ মো. কামাল আকন্দ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে পুকুরের পানিতে ডুবে আবিদ শেখ...

‎শিশু ধর্ষণ: পাঁচ বছর পর আদালতের রায়ে যুবকের মৃত্যুদণ্ড

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় স্কুলে যাওয়ার পথে আট বছরের...

বিএনপির সাবেক ৫ বারের এমপি আব্দুল হাই আর নেই

বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক উপমন্...

হামজার লাল কার্ড নিয়ে ফুঁসছেন শেফিল্ড কোচ

ফ্র্যাটন পার্কের রোমাঞ্চকর লড়াইয়ে পোর্টসমাউথের মাঠে ৩-২ গোলে হেরেছে শেফিল্ড ই...

মালয়েশিয়ায় চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন মির্জা আব্বাস

দ্বিতীয় দফায় মালয়েশিয়ায় চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য...

আগামী সপ্তাহ থেকে আইএমএফের সঙ্গে বৈঠকে বসছে বাংলাদেশ

আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিলের (আইএমএফ) কাছ থেকে কাঙ্ক্ষিত ঋণ প্রস্তাবের সমস্ত খু...

জাতীয় দলে ফিরতে চান জাহানারা আলম

মানসিক স্বাস্থ্যজনিত জটিলতা ও ব্যক্তিগত নানা প্রতিকূলতার কারণে দীর্ঘ প্রায় দ...

নতুন পরীক্ষার মুখে চীন!

ইরান ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প এবং চীনের প্রেসিডেন্ট...

শারদীয় দুর্গোৎসব নিরাপত্তা ও স্বস্তিতে উদ্‌যাপনের ব্যবস্থা নিতে জামায়াত আমিরের আহ্বান

শারদীয় দুর্গোৎসব শান্তিপূর্ণ ও নির্বিঘ্নে উদযাপনের লক্ষ্যে হিন্দু সম্প্রদায়...

ঘোর বিপদে ইউক্রেন!

রাশিয়ার অবিরাম ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলার মুখে সামরিক দিক থেকে চরম অস্তিত্ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা