বিনোদন

দুঃস্থ কলাকুশলীদের পাশে দাঁড়াল আর্টিস্ট ফোরাম 

বিনোদন ডেস্ক:

দুঃস্থ কলাকুশলী ও শিল্পীদের জন্য সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিল আর্টিস্ট ফোরাম। এরিমধ্যে তাদের কল্যাণে তহবিল গঠন হয়েছে বলে জানানো হয়েছে।

ফোরামের সদস্যরা তো বটেই, চলচ্চিত্র ও টেলিভিশন জগতের বিশিষ্ট ব্যক্তি, সমস্ত প্রযোজক, চ্যানেল, এমনকি সমাজের সর্বস্তরের মানুষের কাছে এর আগে এই তহবিলে দান করার জন্য আবেদন করা হয়েছিল।

সে আবেদনে অনেকেই সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন! এখনো পর্যন্ত ১৮ লাখ ৩৭ হাজার ১০৯ টাকা জমা পড়েছে তহবিলে।

ফোরাম সিদ্ধান্ত নিয়েছে, এপ্রিল, মে ও জুন মাস দুঃস্থ শিল্পীদের জনপ্রতি মাসিক ২০০০ টাকা করে সাহায্য করা হবে।

ফোরামের দাবি, ইতোমধ্যেই ৩৯৩ জনকে ২০০০ টাকা করে মোট ৭ লাখ ৮৬ হাজার টাকা পাঠানো হয়েছে। হাত বাড়িয়েছেন সৌরভ গাঙ্গুলি। সংগঠনের বাইরে হয়েও তিনি সাহায্য করছেন শিল্পীদের। এই সাহায্য তাদের জন্য, যাদের দুঃসময়ে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী ও ওষুধ কেনার সামর্থ্যটুকুও নেই!

ফোরাম জানিয়েছে, তারা ইতিমধ্যেই দুঃস্থ কলাকুশলীদের সাহায্যে ৩ লাখ টাকা এফসিটিডব্লুইকে দিয়েছে। এছাড়া ১ লাখ টাকা থিয়েটারের নেপথ্যে থাকা দুঃস্থ কর্মীদের জন্য দিয়েছে। পাশাপাশি চা দেওয়ার কাজে থাকা ১৫ জন ছেলেকেও ফোরাম ফাণ্ড থেকে জনপ্রতি ২০০০ টাকা করে মোট ৩০ হাজার টাকা সাহায্য করেছে বলে জানিয়েছে।

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মাস্টারকার্ড এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক

নিজস্ব প্রতিবেদক : ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি মাস্টারকার্...

এবার দেবের নায়িকা ইধিকা 

বিনোদন ডেস্ক: ওপার বাংলার ছোট পর্...

বিএনপি পশ্চিমাদের দিকে তাকিয়ে থাকে

নিজস্ব প্রতিবেদক: তথ্য ও সম্প্রচা...

জবির উপাচার্য হলেন ড. সাদেকা হালিম

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা বিশ্ববিদ্য...

ঠাকুরগাঁওয়ে ১৯ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: আসন্ন দ্বাদশ...

যশোর-১ আসনে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন জমা

বেনাপোল প্রতিনিধি: মনোনয়নপত্র জমা...

ইতিহাসে উষ্ণতম বছর ২০২৩ 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: জলবায়ু সম্মেলন...

গাজায় ফের হামলা শুরু 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ফিলিস্তিনের গ...

কমলো মুরগি-মাছ-ডিমের দাম

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাজারে গরুর মাং...

মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ২৯

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ২৯ জনকে গ্রেফ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা