খেলা

ত্রাণ বদলে, ‘উপহার’ পাঠালেন মাহমুদউল্লাহ

নিজস্ব প্রতিবেদক:

করোনার এই সংকটে সবচেয়ে বেশি বিপদে খেটে খাওয়া মানুষরা। তাদের সহায়তায় জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা মিলে আগেই একটি তহবিল গঠন করে সাহায্য দিয়েছেন। তার বাইরে ব্যক্তিগত উদ্যোগেও সাহায্য সহযোগিতা করছেন অনেকে।

সাকিব আল হাসান তো করোনার এই দুঃসময়ে ফাউন্ডেশনই খুলেছেন। তার মধ্যে আবার ব্যাট নিলামে তুলে অর্থ জোগাড় করেছেন। মাশরাফি, তামিম, মুশফিকরাও তাদের পছন্দের জিনিস বিকিয়ে দিচ্ছেন। এগিয়ে এসেছেন সৌম্য, লিটনের মতো তরুণরাও।

এবার নিজ উদ্যোগে জাতীয় দলের টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ অসহায় মানুষদের জন্য গ্রামের বাড়ি ময়মনসিংহে খাদ্য সাহায্য পাঠালেন।

তবে চোখে পড়ার মতো ব্যাপার হলো, সাহায্য বা ত্রাণ লিখে নয়, মাহমুদউল্লাহ তার বিলি করা সবগুলো প্যাকেটের মধ্যে লিখে দিয়েছেন ‘উপহার।’

রিয়াদের অর্থায়নে এই ত্রাণ পৌঁছে দিয়েছে 'ব্রহ্মপুত্র কল্যাণ ব্লাড কল্যাণ সোসাইটি'। অসুস্থ রোগীদের বিনামূল্যে রক্ত দিয়ে সেবাদান করে আসা সংগঠনটি করোনার এই সময়টায় ভাইরাস প্রতিরোধে লড়াই করছে।

এই সংগঠনটি অসহায়দের কাছে সাহায্য সহযোগিতা পৌঁছে দেয়ার দায়িত্ব পালন করছে এখন।

মাহমুদউল্লাহ তাদের মাধ্যমেই খাবার ও নিত্যপ্রয়াজনীয় সামগ্রী কিনে অসহায় পরিবারগুলোর কাছে পৌঁছে দেন।

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উলিপুরে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ

কামরুজ্জামান স্বাধীন, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্র...

ভোলায় আন্তর্জাতিক প্রতিবাদ দিবস পালিত

ভোলা প্রতিনিধি: ভোলার চরফ্যাশনে &...

“এগ্রি এন্ড ফার্মিং অ্যাওয়ার্ড-২০২৩” পেলেন ড. শাহ কামাল খান

নিজস্ব প্রতিবেদক: এটিএন নিউজ জন্মলগ্ন থেকেই বাংলাদেশের কৃষি...

দীর্ঘ ১৫ বছর পর তিশা

বিনোদন ডেস্ক: বাংলাদেশি চলচ্চিত্র...

ভোলায় আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবক দিবস পালিত 

ভোলা প্রতিনিধি: ভোলায় বর্ণাঢ্য আয়...

একদিনে ১২ যানবাহনে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: সারাদেশে ২৪ ঘণ্টায় মোট ১২টি যানবাহনে দুর্ব...

আওয়ামী লীগের কথায় আমরা আশ্বস্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় পার্টির (...

শাহবাগে বাসে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর শাহবাগ...

হলিউড ছাড়ছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি

বিনোদন ডেস্ক: হলিউডের সফল ও খ্যাত...

উন্নয়ন অনেক দেশেরই সহ্য হয় না

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী জাহিদ মা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা