খেলা

ক্রিকেটারদের নিরাপদে বাড়ি পৌঁছানোর দায়িত্ব নিলো ভারতীয় বোর্ড

স্পোর্টস ডেস্ক: বোর্ড অফ কন্ট্রোল ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া (বিসিসিআই) মাঝপথেই আইপিএল স্থগিত করতে বাধ্য হলো। টুর্নামেন্টের শুরু থেকেই এই নিয়ে চলছিল তুমুল সমালোচনা। কেন মৃত্যুপুরী ভারতে চলছে ক্রিকেট উৎসব এনিয়ে ক্ষুব্ধ ছিলেন অনেকে। তবে আইপিএল বন্ধ না করার ব্যাপারে অনড় ছিল বিসিসিআই।

তার আগেই নিজ দেশে ফিরে যান কেইন রিচার্ডসন, অ্যান্ড্র টাইরা। তখনই নিজেদের দেশে ফেরার ব্যাপারে উদ্বেগের কথা জানান ক্রিকেটাররা।

কারণ করোনার কারণে ভারতের সঙ্গে এখন বেশির ভাগ দেশেরই ফ্লাইট বন্ধ। এই অবস্থায় কী করে দেশে ফিরবেন ক্রিকেটাররা, এটা নিয়ে শঙ্কা তৈরি হয়েছিল।

তবে আইপিএল স্থগিত হয়ে যাওয়ার পর বিসিসিআই জানিয়েছে, ক্রিকেটারদের নিরাপদে বাড়ি ফেরানোর দায়িত্ব তাদের। এই নিয়ে তারা ইতোমধ্যেই কাজ শুরু করেছে বলেও এক বিবৃতিতে জানিয়েছে বিসিসিআই।

ওই সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘সব প্লেয়ারকে বাড়ি ফেরানো হচ্ছে। বিসিসিআই তাদের সাধ্যমতো সব ব্যবস্থা করছে। যাতে আইপিএলে অংশ গ্রহণকারীদের সুরক্ষিত ভাবে বাড়ি পাঠানো যায়।’

বিসিসিআইয়ের পক্ষ থেকে এই কঠিন সময়ে আইপিএল আয়োজন করতে পারার জন্য সমস্ত স্বাস্থ্যকর্মী, ক্রিকেটার, দলের কর্মী, এবং আইপিএলের সঙ্গে যুক্ত সকলকে ধন্যবাদ জানানো হয়।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা