খেলা

জন্মদিনে অসহায়দের পাশে জাহানারা

ক্রীড়া প্রতিবেদক:

বিশ্ব করোনা পরিস্থিতিতে নিজের জন্মদিনে অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়ালেন বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দলের মিডিয়াম পেসার জাহানারা আলম।

১ এপ্রিল ছিল তার জন্মদিন। আর এমন দিনে অসহায়দের পাশে দাঁড়ালেন তিনি। করোনায় অসহায় হয়ে পড়া মানুষদের নিজ হাতে খাবার পৌঁছে দিলেন।

করোনার প্রভাবে চলমান সংকটময় পরিস্থিতিতে গরীব-অসহায় মানুষদের জীবন-জীবিকা নির্বাহ করা কঠিন হয়ে পড়েছে। অধিকাংশ মানুষই দুবেলা খাবার জোটাতে হিমশিম খাচ্ছে।

এমন জনগোষ্ঠীর দিকে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন নানা শ্রেণি পেশার মানুষ। জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা এরইমধ্যে এক মাসের বেতনের অর্ধেক টাকা দিয়ে ফান্ড গঠন করেছেন।

অন্যদের মতো দেশের এই অবস্থায় চুপ থাকতে পারেননি জাহানারাও। তাই নিজের ২৭তম জন্মদিনে দরিদ্রদের জন্য খাবারের ব্যবস্থা করেছেন তিনি। ঠিক কতজনকে খাওয়াচ্ছেন সেটা না বললেও নিজ হাতেই সবার কাছে খাবার পৌঁছে দিয়েছেন এই ক্রিকেটার।

বুধবার নিজের ফেসবুকে এক পোস্টে জাহানারা এই বিষয়টি জানিয়ে লিখেন, এটা কোন লোক দেখানো পোস্ট নয়। আমার সামর্থ্যানুযায়ী যতটুকু সম্ভব হয়েছে আমি তাদের পাশে দাঁড়িয়েছি। আপনাদেরকেও অসহায়দের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানাচ্ছি। আপনার সামর্থ্যের মধ্যে ১জন, ৫জন বা তার অধিক যে যতটুকু পারেন সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিন। আমরা পারি আমাদের দেশের এই সংকটময় মুহূর্তে অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়াতে।

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ফের ইরানের হামলা

সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত একটি মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা...

নেপালে বালেন্দ্র শাহ সরকারের যাত্রা

নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন রাষ্ট্রীয় স্বতন্ত্র পার্টির (আর...

জ্বালানি তেলের সংকটে দেশ

পেট্রোল পাম্পগুলোতে জ্বালানি তেলের সংকটে গাড়ির সারি এখনও ঘণ্টার পর ঘণ্টা থাকছ...

১৫০ টাকা বেশি ভাড়া নেয়ায় জরিমানা ৫০ হাজার টাকা    

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগে শাহী সা...

সাবেক সেনা কর্মকর্তাসহ ৬ জনকে অর্থদণ্ড

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় শখের বশে বিপুলসংখ্যক পাখি শিকার করে স্থানীয়দের হাতে অবর...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা