খেলা

ভিদালের নতুন ক্লাব ইন্টার মিলান

স্পোর্টস ডেস্কঃ

কাতালোনিয়া ক্লাবে সঙ্গীহারা হচ্ছেন লিওনেল মেসি। ক্লাবের সঙ্গে রিলিজ ক্লজ ইস্যুতে আইনি লড়াইয়ে না জড়িয়ে চুক্তির আরও একবছর বার্সেলোনাতেই থেকে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন আর্জেন্টাইন সুপারস্টার। কিন্তু গত কয়েক মৌসুমে ক্লাবে তার দুই বিশ্বস্ত ছায়াসঙ্গীকে চলতি মৌসুমে আর পাচ্ছেন না লিও। লুইস সুয়ারেজের অ্যাটলেটিকোয় যোগদানের বিষয়টি এখনও অফিসিয়ালি ঘোষণা না হলেও বার্সা ছেড়ে ইন্টার মিলানে যোগদানের বিষয়টি নিশ্চিত হল আর্তুরো ভিদালের

নতুন কোচ রোনাল্ড কোম্যান দলে আসার পরেই সুয়ারেজের পাশাপাশি বাতিলের খাতায় চলে গিয়েছিলেন ভিদালও। সুযোগ পেয়ে বার্সেলোনা থেকে চিলির মিডফিল্ডারকে এক মিলিয়ন ইউরোর বিনিময়ে দলে নিল ইতালির ক্লাবটি। আর্তুরো ভিদালের ট্রান্সফারের বিষয়টি নিয়ে বার্সেলোনা এবং ইন্টার মিলান দু’পক্ষই চূড়ান্ত সম্মতি প্রদান করেছে। এক বিবৃতিতে জানিয়েছে বার্সেলোনা।

২০১৮ বায়ার্ন মিউনিখ থেকে ব্লগ্রানা ক্লাবে যোগদান করেছিলেন চিলির জাতীয় দলের এই ফুটবলার। বার্সেলোনার হয়ে সবধরনের প্রতিযোগীতা মিলিয়ে দুই মৌশুমে ৯৬ টি প্রতিযোগিতামূলক ম্যাচ খেলেছেন ভিদাল। গোল করেছেন ১১টি।

ইন্টার মিলানে যোগদান করায় ভিদাল পুনরায় মিলিত হবেন কোচ অ্যান্তোনিও কোন্তের সঙ্গে। ২০১১-১৫ জুভেন্টাসে থাকাকালীন কোন্তের অধীনে খেলেছেন ভিদাল। অর্থাৎ পাঁচ বছর নতুন ক্লাবে পুনরায় পুরনো কোচের সঙ্গে মিলিত হবেন ভিদাল

চিলির মিডফিল্ডারকে দলে নিয়ে ইন্টার মিলান তাকে ‘যোদ্ধা’ হিসেবে সম্বোধন করেছে। ইতালিয়ান ক্লাবটি জানিয়েছে, আজ থেকে আমাদের ক্লাবে ভিদাল একজন প্রথম সারির ফুটবলার হিসেবে বিবেচিত হবেন। বরাবরের মতো যার লক্ষ্য থাকবে লড়াই ছুঁড়ে দেওয়া, সবটুকু উজাড় করে দেওয়া এবং যুদ্ধ জয় করা।

সান নিউজ/ বিএম/বিএস | Sun News

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কেশবপুরে জামায়াতের প্রার্থীর বাসভবনে হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যশোর-৬, কেশবপুর সংসদীয় আসনে ১১ দলীয় ঐক...

বোয়ালমারীতে ৪০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারীর একটি দোকানের সামনের বেঞ্চের ওপর রাখা পরিত্যক্ত অবস্থায়...

আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে সরকারি খাল ভরাটের অভিযোগ

মাদারীপুর সদর উপজেলার মস্তোফাপুর ইউনিয়নের নওহাটা গ্রামে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অম...

দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞায় থাকা এজাজ ওএসডি

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক মোহাম্মদ এজাজকে দায়িত্ব থেকে স...

জামায়াত ও বিএনপির ইশতেহার বাস্তবতা বিবর্জিত ও উচ্চাভিলাষী: সুজন

আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে বড় দুই রাজনৈতিক দলের ইশতেহারকে “বাস্তবতা বিবর্জিত...

অনলাইনে নির্বাচন প্রচারণা চালাতে বাঁধা নাই: ইসি সানাউল্লাহ

নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ বলেছেন, ত্...

ভোট কেনা জামায়াতের রাজনৈতিক দেউলিয়াত্ব: মাহদী আমিন

নির্বাচনকে সামনে রেখে টাকা দিয়ে ভোট কেনা জামায়াতের রাজনৈতিক দেউলিয়াত্ব ও আচর...

দায়িত্ব থেকে সরে দাঁড়াতে চান ঢাবি ভিসি

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক নিয়াজ আহমেদ খান জানিয়েছেন, ক্রান্তিকালী...

নমিনেশন পেতে এক টাকাও খরচ হয়নি, কেউ ভোট কিনতে গেলে বেঁধে রাখবেন : নাদিরা

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুর-১ শিবচর আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী নাদিরা...

এডিটর -পাবলিশার অ্যাসোসিয়েশন (নেপাব) নামে আরেকটি গণমাধ্যম সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

নিউজপেপার এডিটর পাবলিশার অ্যাসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশ-নেপাব নামে প্রস্তাবিত আরেকট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা