সংগৃহীত
খেলা

দুঃসংবাদ দিলো ব্রাজিল 

স্পোর্টস ডেস্ক: ব্রাজিলের ফুটবলের সবচেয়ে বড় তারকা নেইমার জুনিয়র। এবারের কোপা আমেরিকায় তার অংশগ্রহনে ভক্তদের অপেক্ষা যেন ফুরোচ্ছেই না।

কিন্তু তিনি মাঠের ফুটবলের নান্দনিকতার বদলে মাঠের বাইরেই অনেকটা অলস সময় পার করেছেন এই তারকা। বর্তমান প্রজন্মের অন্যতম মেধাবী এই ফুটবলারের ক্যারিয়ারের বেশিরভাগ সময় পার হয়েছে হাসপাতালের বেডের মধ্যে।

আরও পড়ুন: টিভিতে আজকের খেলা

তবে এইবার কোপা আমেরিকায় নেইমার থাকছেন না বিষয়টি নিশ্চিত ছিল আগেই। তার পরেও নামটা যেহেতু নেইমার, তাকে নিয়ে আগ্রহ থাকবে সকলের এটাই খুব স্বাভাবিক। ব্রাজিলিয়ান এই বিক্ষাত তারকা মাঠের বাইরে রয়েছেন দীর্ঘদিন যাবত। তবে কবের নাগাদ ফিরবেন এই তারকা তাও অস্পষ্ট। সম্প্রতি সৌদি লিগ জেতার পর আল-হিলালের জার্সিতে দেখা গিয়ে ছিলো তাকে।

সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে জেসুস জানান, যত দূর জানি, নেইমারকে সুস্থ হয়ে ওঠার জন্য যে সময় দেওয়া হয়েছে এবং এই ধরনের চোটের পরে পুরোপুরি ভাবে সেরে উঠতে যে সময় প্রয়োজন তা কমপক্ষে ১০-১১ মাস। যদি আমরা তা হিসাব করিনি, তাহলে এবার প্রাক-মৌসুমের প্রস্তুতিতেও পাওয়া যাবে না তাকে।

আরও পড়ুন: ইপিএল চ্যাম্পিয়ন ম্যানসিটি

কোচের বক্তব্য থেকে এটা পরিষ্কার যে, চলতি মৌসুম তো বটেই,আগামী মৌসুমের শুরুতেও তাকে পাওয়া নিয়ে আছে অনেক সন্দেহ। যার অর্থ হচ্ছে, এই মৌসুমটি শেষ তার জন্য। তিনি এই পুরো মৌসুমে আল হিলালের হয়ে খেলেছেন মাত্র ৫টি ম্যাচ। তার আগে হাঁটুর লিগামেন্ট ছিঁড়ে যাওয়ার কারণে গত বছরের নভেম্বর মাসে অস্ত্রোপচার হয় নেইমারের। এর পরে ডিসেম্বরে ব্রাজিলের দলের চিকিৎসক রদ্রিগো লাসমার কোপা আমেরিকায় নেইমারের খেলার সম্ভাবনা নাকচ করে দেয়। এ সময় গত ফেব্রুয়ারিতে আল হিলালে যোগ দেন তিনি। এই ক্লাবের অধীনেই ফিটনেস ফিরে পেতে কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন এই তারকা।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনাসহ ৩ জন দোষী সাব্যস্ত

ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মানবতাবিরোধী কর্মকাণ্ডের সত্যতা ম...

শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের সাজা দিয়ে রায় ঘোষণা

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্র...

সাবেক আইজিপি মামুনের ৫ বছর কারাদণ্ড

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় আসামি থেকে রাজসাক্ষী পুল...

এই রায়ে জুলাই শহীদেরা ন্যায়বিচার পেয়েছে: অ্যাটর্নি জেনারেল

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল গণহত্যার মামলায় ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ...

শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ে দেশজুড়ে মিষ্টি বিতরণ

ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড ঘোষণার পর আন্তর্জাতিক অপরাধ...

উলিপুরে মানব পাচারকারীকে গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

কুড়িগ্রামের উলিপুরে প্রতারণার অভিযোগে চিহ্নিত মানব পাচারকারী মমিনুল ইসলাম বাব...

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে পাকিস্তানের জাতীয় কবির তত্ত্ব নিয়ে সেমিনার

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে পাকিস্তানের জাতীয় কবি ও চিন্তাবিদ আল্লামা ইকবালের &lsqu...

বিদ্যালয়ে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম ও দুর্নীতি, দুদকের অভিযান

মাদারীপুর দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) উত্তর রমজানপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে চতুর্থ...

কুষ্টিয়া-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবিতে নারীদের বিক্ষোভ

কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর-ভেড়ামারা) আসন পুনর্বিবেচনা করে সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক শহ...

পাওনা টাকা আদায়ে উকিল নোটিশ জারী

সাতক্ষীরার তালা থানার পাঁচরোর্থী গ্রামের আফজাল হোসেন একই গ্রামের জান্নাত এন্ট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা