ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে  যানজট
জাতীয়

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে  যানজট

সান নিউজ ডেস্ক: ঈ‌দে ঘ‌রে ফেরা মানুষজন ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের দীর্ঘ ২০ কিলোমিটার এলাকায় যানজটের সৃষ্টির কারনে চরম দুর্ভোগ পোহা‌চ্ছেন। সংশ্লিষ্টরা বলছেন, সড়ক দুর্ঘটনা, গাড়ি বিকল হওয়া এবং সিরাজগঞ্জ প্রান্তে গাড়ি পার হতে না পারায় টোল আদায় বন্ধ থাকায় এ যানজট।

আরও পড়ুন: পদ্মা সেতু টোল আদায়ে নতুন রেকর্ড

শুক্রবার (৮ জুলাই) ভোর থেকে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে যানজটের সৃষ্টি হলেও বিকেলের দিকে কিছুটা স্বাভাবিক হয়। তবে, শুক্রবার দিনগত রাত থেকে আবারও যানবাহনের চাপ বেড়ে যাওয়ায় যানজটের সৃষ্টি হয়।

ঈদের দিন যেমন থাকবে আবহাওয়া ঈদের দিন যেমন থাকবে আবহাওয়া
এদিকে, যানজটের কারণে ঘরমুখো মানুষ, বিশেষ করে নারী ও শিশুরা পড়েছে চরম বিপাকে। গন্তব্যে যেতে দুই থেকে তিনগুণ বেশি সময় লাগছে।

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, সিরাজগঞ্জ প্রান্তে গাড়ি পাস করতে না পারায় রাত ৮টা থেকে দফায় দফায় প্রায় চার ঘণ্টা টোল আদায় বন্ধ রাখে সেতু কর্তৃপক্ষ।

ফলে বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব পাড় থেকে টাঙ্গাইলের রাবনা বাইপাস পর্যন্ত থেমে থেমে যানবাহন চলছে। মহাসড়কে পুলিশ কাজ করছে। অতি দ্রুত যান চলাচল স্বাভাবিক হয়ে যাবে জানান ওসি শফিকুল ইসলাম।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

লিবিয়ার মাফিয়াদের নির্যাতনে মাদারীপুরের যুবকের মৃত্যু

এসআর শফিক স্বপন: ভাগ্যের চাকা ঘোরাতে স্বপ্ন পূরণের আশায় ইতালির উদ্দেশ্যে বাড়ি...

ইসলামী ব্যাংকের উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর ৯টি জোন ও ৪টি কর্পোরেট শাখার ত্রৈমাসিক ব্যব...

যুদ্ধবিরতি ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের পরাজয়: রাশিয়া

ডোনাল্ড ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির ঘোষণাকে যুক্তরাষ্ট্রের ভয়াবহ পরাজয় হিসেবে দেখছে...

গজারিয়াতে গরু বলে- ১৩ ঘোড়া জবাই, জব্দ করলো জনতা

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় পরিত্যক্ত বাড়ি থেতে ১৩ ঘোড়া জবাইকৃত অবস্থায় জ...

ফুলবাড়ীতে শিলা বৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে আকস্মিক প্রাকৃতিক দুর্যোগে শিলা বৃষ্টিতে ফলের বাগান, ফস...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা