জাতীয়

কলেজছাত্রকে মারধর, তিনটি বাস আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র শিমুল শিকারিকে ভাড়া নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে মারধরের ঘটনায় মৌমিতা ট্রান্সপোর্ট লিমিটেডের তিনটি বাস আটক করেছে ছাত্ররা। বিক্ষুব্ধ ছাত্ররা বাস আটক করে সেখানেই অবস্থান করছেন।

সোমবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টায় ঢাকা কলেজের সামনে থেকে বাস তিনটি আটক করেন ছাত্ররা। আটকের পর একটি বাস নায়েমের গলিতে আর অন্য দুটি কলেজের সামনের তেলের পাম্পে রাখেন ছাত্ররা।

শিক্ষার্থীরা জানান, মারধরের শিমুল শিকারি সঙ্গে ভাড়া নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে রাজধানীর শ্যামলী এলাকায় তাকে মারধর করেন মৌমিতা বাসের চালকের সহকারী। তিনি মাথায়, গলা ও পায়ে আঘাত পান। অভিযুক্ত বাসের নম্বর ঢাকা মেট্রো ব-১১৮৮৩৫।

আহত শিমুলের বন্ধু আরিফ বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে আসি। প্রথমে শিমুলকে নিউরো সায়েন্স হাসপাতালে নিয়ে যাই। সেখানে সিটিস্ক্যান করানোর পর সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল থেকে পায়ে ব্যান্ডেজ করানো হয়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর আমরা এখন মোহাম্মদপুর থানায় আছি। থানায় অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

এদিকে ঢাকা কলেজ শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক ড. মো. আব্দুল কুদ্দুস সিকদার বলেন, বাসের সহকারীর হাতে ঢাকা কলেজে ছাত্রকে মারধরের ঘটনা খুবই দুঃখজনক এবং উদ্বেগের। এ ধরনের ঘটনা প্রায়ই ঘটে থাকে।

আরও পড়ুন: শতভাগ যাত্রী নিয়ে চলবে ট্রেন

তিনি আরও বলেন, আমরা এর আগেও থানায় বাসমালিকদের সঙ্গে বৈঠক করেছিলাম এবং সেখানে বাসের চালক বা সহকারীর আচরণ কেমন হবে সে বিষয়ে ইন হাউজ ট্রেনিংয়ের ব্যবস্থা করতে বলেছিলাম। তা করলে এসব সব সমস্যার সমাধান হতো।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পেহেলগাম হামলার প্রতিশোধ নিতে সশস্ত্র বাহিনীকে পূর্ণ স্বাধীনতা দিলেন মোদী

কিছুদিন আগে কাশ্মীরের পেহেলগামে এক ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলায় বহু সৈন্য প্রাণ হার...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ বুধবার (...

"আমি এখন আমেরিকা চালাই, পৃথিবীও চালাই" : ট্রাম্পের দাবির তাৎপর্য

সম্প্রতি সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের এক বিতর্কিত মন্তব্য নতুন...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা