জাতীয়

রমনায় নিজের গুলিতে পুলিশ নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর রমনায় ঢাকা জেলা পুলিশ সুপারের বাংলোতে কর্তব্যরত পুলিশ কনেস্টেবল মেহেদী হাসান (২৬) গুলিতে নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (৬ আগস্ট) বিকেল ৩টার দিকে ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশের ধারণা মেহেদী নিজের বন্দুকের গুলিতে নিহত হয়েছেন। তার থুতনির নিচে গুলির চিহ্ন রয়েছে। তিনি টাঙ্গাইল জেলার ঘাটাইল উপজেলার আনহেলা গ্রামের আব্দুল হানিফের ছেলে।

খবর পেয়ে রমনা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ছালামসহ নিহতের সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসে। পরে বিকেল পৌনে ৫টায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া। তিনি জানান, মৃতদেহটি হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, নিজের বন্দুকের গুলিতে তিনি মারা যান।

সাননিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা