ছবি: সংগৃহীত
রাজনীতি

রংপুরে খেলাফত মজলিসের সমাবেশ

রংপুর প্রতিনিধি: বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব আল্লামা মামুনুল হকসহ সকল কারাবন্দি আলেমদের মুক্তি, নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচন ও দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবিতে রংপুর জেলা শাখার আয়োজনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আরও পড়ুন: ঢাকায় বিএনপির সমাবেশ দুপুরে

শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নগরীর সুমি কমিউনিটি সেন্টারে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস রংপুর জেলা শাখার আয়োজনে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা এনামুল হক মুসা।

এ সময় রংপুর জেলা শাখার সভাপতি ক্বারী মুহাম্মদ আতাউল হকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ইব্রাহীম খলিলের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি মুফতি শহীদুল ইসলাম, মাওলানা আসাদুল্লাহ, মাওলানা জোনায়েদ প্রমুখ।

আরও পড়ুন: ৮ দিনের কর্মসূচি নিয়ে মাঠে নামছে আ’লীগ

সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাওলানা এনামুল হক মুসা বলেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব আল্লামা মামুনুল হকসহ সকল কারাবন্দি আলেমদের মুক্তি, নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচন ও দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবিতে আমরা প্রতিটি জেলায়, উপজেলায় ও থানায় সমাবেশ করছি।

আমাদের দাবি মানা না হলে আমরা বৃহত্তর আন্দোলনের ডাক দিব। আগামী ৭ অক্টোবর ঢাকায় মহাসমাবেশ করা হবে। এতে আপনারা সকলে অংশ নেবেন।

এর মধ্যে দাবি আদায় না হলে আমরা সকলের সাথে একাত্বতা ঘোষণা করে ‘একদফা’ দাবিতে আন্দোলন করব। এ সময় রংপুর জেলার খেলাফত মজলিসের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সিরাজদীখানে শ্রেণিকক্ষে ঢুকে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রকে আছাড়, আটক-১

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখানে বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষে ঢুকে ষষ্ঠ শ্রেণির এক শিক্ষার্...

অ্যাওয়ার্ড পেলেন ঢাবির একজন অধ্যাপক এবং ৫ শিক্ষার্থী

অসাধারণ গবেষণা কর্মের জন্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইন...

১২ স্কুল শিক্ষার্থী অসুস্থ হওয়ার ঘটনায় তদন্ত কমিটি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় স্কুল ফিডিং কর্মস...

‘কফি উইথ করণ’ শেষে কী করবেন করণ জোহর?

দীর্ঘ ২২ বছরের যাত্রা শেষে জনপ্রিয় সেলিব্রিটি চ্যাট শো ‘কফি উইথ করণ&rsq...

ইতিহাস গড়লেন টেইলর সুইফট, নজর কাড়ল পোশাকও

সংগীতজগতের অন্যতম আলোচিত পুরস্কার অনুষ্ঠান এমটিভি ভিডিও মিউজিক অ্যাওয়ার্ডসে (...

কিছু রাজনৈতিক দল অনাকাংখিত ঘটনাকে পূঁজি করে দেশে অরাজগতা সৃষ্টির পায়তারা করছে

কিছু রাজনৈতিক দল কিছু অনাকাংখিত ঘটনাকে পূঁজি করে দেশে অরাজগতা সৃষ্টির পায়তারা...

সেপ্টেম্বরে রেমিট্যান্স এলো ২৭৪ কোটি ডলার

প্রবাসীদের পাঠানো রেমিট্যান্স বা প্রবাসী আয়ে ইতিবা...

ফেনীতে নানা বাড়ির অতীত স্মৃতি স্মরণ করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

নানা বাড়ির জেলায় এসে অতীত স্মৃতি স্মরণ করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। আজ বৃ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা