বুলগেরিয়ায় বাসে আগুন
আন্তর্জাতিক

বুলগেরিয়ায় বাসে আগুন, ৪৫ জনের মৃত্যু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বুলগেরিয়ার পশ্চিমাঞ্চলে উত্তর মেসিডোনিয়ার একটি বাসে আগুন লেগে কমপক্ষে ৪৫ জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে শিশুও রয়েছে। দগ্ধ সাতজনকে রাজধানী সোফিয়ার বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) বুলগেরিয়ার পশ্চিমাঞ্চলের উত্তর মেসিডোনিয়ার মহাসড়কে এই ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটে। দেশটির কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে রয়টার্স ও বিবিসি। স্থানীয় সময় দুইটায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এই দুর্ঘটনার পর ওই এলাকায় যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

দক্ষিণপূর্ব ইউরোপের দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্র মন্ত্রণালয়ের অগ্নিনিরাপত্তা বিভাগের প্রধান নিকোলাই নিকোলভ গণমাধ্যমকে বলেন, বাসে আগুন লেগে কিংবা দুমড়েমুচড়ে যাওয়ার পর আগুন লেগে অন্তত ৪৫ জনের মৃত্যু হয়েছে।

রাশিয়ার বার্তা সংস্থা তাস জানিয়েছে, উত্তর মেসিডোনিয়া থেকে সোফিয়াগামী ওই টুরিস্ট বাসে ৫২ জন আরোহী ছিলেন।

বেশিরভাগ ভুক্তভোগী উত্তর মেসিডোনিয়ার বাসিন্দা। সোফিয়ায় উত্তর মেসিডোনিয়া দূতাবাসের এক কর্মকর্তাও রয়েছেন ভুক্তভোগীদের মধ্যে।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

অভ্যান্তরীন কোন্দল ও নেতৃত্বশূন্যতাই খুলনা বিএনপিকে ডুবিয়েছে!

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের রাজনীতিতে এক সময় যে অঞ্চলটি খুলনা বিভাগ বিএনপির অঘোষিত ঘ...

বাগেরহাটে যুবদল নেতার বসতবাড়িতে আগুন, ১০ লাখ টাকা ক্ষয়ক্ষতি

বাগেরহাটে যুবদল নেতা মো. আলীমুজ্জামান রানার বসতবাড়িতে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ উঠে...

লক্ষ্মীপুরে অবৈধভাবে (বিএডিসি) সার পাচার কালে জরিমানা 

লক্ষ্মীপুরে মজু চৌধুরী ফেরিঘাট এলাকা দিয়ে অবৈধভাবে (বিএডিসি) সার পাচার কালে ভ...

অভ্যান্তরীন কোন্দল ও নেতৃত্বশূন্যতাই খুলনা বিএনপিকে ডুবিয়েছে!

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের রাজনীতিতে এক সময় যে অঞ্চলটি খুলনা বিভাগ বিএনপির অঘোষিত ঘ...

মাদারীপুরের ৩ আসনের ২৫ প্রার্থীর মধ্যে ১৭ জনের জামানত বাজেয়াপ্ত 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুরের তিনটি আসনে মোট ২৫ জন প্রার্থী প্রতিদ...

মুন্সীগঞ্জে বেশি দামে নেয়াতে বেকারিকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা 

মূল্যের চেয়ে বেশি দামে ফাস্টফুড আইটেম বিক্রিতে ৪ হাজার টাকা জরিমানা জাতীয় ভোক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা