ছবি: সংগৃহীত
আন্তর্জাতিক

কপাল কেটে ২০৪ কোটির হীরা চুরি

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পৃথিবীর সবচেয়ে দামি গোলাপি হীরা। ২০১৭ সালে এই হীরার প্রেমে পড়েন মার্কিন র‌্যাপার লিল উজি ভার্ট। এরপরই গোলাপি হীরা কেনার সিদ্ধান্ত নেন। এটি কেনেন ২০৪ কোটি টাকায়। ছুরি-কাঁচি চালিয়ে হীরাটি বসান নিজের কপালে। এরপর রাতারাতি তুমুল জনপ্রিয়তা তৈরি হয় তার।

কিন্তু শেষ পর্যন্ত তার কপালে হীরা রইলো না। কপাল কেটে চুরি এই হীরা করেছেন কোন ভক্ত। মার্কিন র‌্যাপার লিল সম্প্রতি মায়ামিতে রোলিং লাউড ফেস্টিভ্যালে শো-তে অংশ নেন। সেখানেই তিনি সখের গোলাপি হীরা হারান।

আন্তর্জাতিক মিডিয়াগুলোর খবরে বলা হয়েছে, ওই লাইভ শো-তে তিনি গান গাওয়ার এক পর্যায়ে দর্শকদের মাঝে চলে যান। ভক্তরা এসময় তাকে ঘিরে উচ্ছ্বাস করতে থাকেন। ভিড়ের মধ্যে কে বা কারা ক্ষিপ্র গতিতে লিলের কপাল কেটে হীরাটি চুরি করে। কিছু বুঝে ওঠার আগেই ঘটনাস্থল থেকেও পালিয়ে যায় অপরাধী।

শো-তে এমন রক্তারক্তি কাণ্ডে হতবাক আয়োজকরা। লিল অবশ্য এখন সুস্থ। তবে এই র‌্যাপার হীরার শোকে রয়েছেন।

লিল গণমাধ্যমকে জানান, হীরাটি কেউ চুরি করতে পারে, এমন শঙ্কায় ছিলেন তিনি। তাই সখের গোলাপি হীরা নিজের কপালে বসিয়েছিলেন। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। তিনি হীরাটি হারিয়েছেন।

তিনি জানান, এই হীরা গয়না ডিজাইনার ইলিয়ট এলিয়েন্টের থেকে কেনেন। এটি ১১ ক্যারেটের। নিরাপত্তার জন্য হীরার বিমাও করান। গত ফেব্রুয়ারিতে অস্ত্রোপ্রচার করে হীরাটি কপালে বসান। কিন্তু পিঙ্ক ডায়মন্ড তার কপালে সইলো না। তারকার কপাল কেটে হীরা চুরির ঘটনায় সারাবিশ্ব অবাক।

সাননিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা