স্বাস্থ্য

হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজের ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য প্রকাশের দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক:

যশোর: যশোর মেডিকেল কলেজ ও জেনারেল হাসপাতালের জন্য কেনা সরঞ্জামের তালিকা প্রকাশের দাবি জানিয়েছে ‘করোনা দুর্যোগ উত্তরণে গণকমিটি’। দ্রুত যশোর মেডিকেল কলেজে হাসপাতাল চালু, দুর্নীতির দায়ে অভিযুক্ত স্বাস্থ্যমন্ত্রীর অপসারণ ও বিচার, স্বাস্থ্যখাতসহ সকল খাতের দুর্নীতি লুটপাটের বিচার, প্রতিটি ইউনিয়ন স্বাস্থ্যকেন্দ্রে করোনাভাইরাসের নমুনা সংগ্রহের ব্যবস্থা ও পূর্ণাঙ্গ স্বাস্থ্যকেন্দ্র করার দাবিও করা হয়েছে।

সোমবার (২৭ জুলাই) জেলা প্রশাসন চত্বরে বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচিতে এসব দাবি জানানো হয়।

অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য দেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির (মার্কসবাদী) কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক ইকবাল কবির জাহিদ, গণকমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক হাচিনুর রহমান, জিল্লুর রহমান ভিটু, হারুন-অর-রশীদ, মাহবুবুর রহমান মজনু, সনোয়ার আলম খান দুলু, অ্যাড. চুন্নু সিদ্দিকী প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, যশোর মেডিকেল কলেজ ও জেনারেল হাসপাতালে যন্ত্রপাতি ও আসবাবপত্র ক্রয়সহ বিভিন্ন অনিয়ম সম্পর্কে মিডিয়ায় খবর প্রকাশিত হয়েছে। এসব অভিযোগের সত্যতা যাচাই করে দ্রুত দোষীদের বিরুদ্ধ আইনগত ব্যবস্থা নিতে হবে।

সান নিউজ/ এআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধে শাহবাজ শরিফেরও ঝুঁকি ছিল: ট্রাম্প

মার্কিন কংগ্রেসের যৌথ অধিবেশনের ভাষণে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফের ভারত ও...

আহসান এইচ মনসুর বাদ; নতুন গভর্নর মোস্তাকুর রহমান

ড. আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর করা হয়েছে মো. মোস্তা...

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীর সমাচার

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ১২ লক্ষ টাকার মাদক আটক করেন॥ দিনাজপুরে...

কেশবপুরে জাটকা ইলিশ বিক্রি করায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা 

যশোর জেলার কেশবপুর পৌর শহরের মাছ বাজারে জাটকা ইলিশ মাছ বিক্রি করার অপরাধে কাম...

রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণে এমপি জাহান্দার আলী জাহানের মনিটরিং

পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছেন জাহান্দ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা