সংগৃহীত
বিনোদন

শাকিবের মুখে হিন্দি 

বিনোদন ডেস্ক: প্রতীক্ষার প্রহর শেষ করে ১মবারের মতো প্যান ইন্ডিয়ান সিনেমা ‘দরদ’-এর নায়ক শাকিব খান ও বলিউডের নায়িকা সোনাল চৌহান এক মঞ্চে হাজির হল।

আরও পড়ুন: রজনীকান্তের সিনেমার ভিলেন গ্রেফতার

বুধবার (২৫ অক্টোবর) মুম্বাইয়ের একটি হোটেলে রাতে সংবাদ সম্মেলনে তাদের একসঙ্গে দেখা যায়। যেখানে আরও উপস্থিত ছিলেন পরিচালক অনন্য মামুন, বাংলাদেশের একাংশের প্রযোজক কামাল কিবরিয়া লিপুসহ মুম্বাইয়ের প্রযোজকরা।

সংবাদ সম্মেলনে সোনাল চৌহান শাকিবের প্রশংসায় পঞ্চমুখ। শাকিব একদিন আগেই মুম্বাইয়ে পৌঁছানোর পর হিন্দি শেখার চেষ্টা করছেন । আর সিনেমার নায়িকাসহ সেটার সাক্ষী অনেকেই।

এদিন শাকিব সংবাদ সম্মেলনে হাজির হয়েও হিন্দিতে কথা বলেন। যেটা শুনে পাশ থেকে নায়িকা সোনাল হাত তালি দিয়ে বলেন, ‘নট বেড। ভেরি গুড।’ (মন্দ না। খুবই ভালো।)

আরও পড়ুন: পূজায় মুগ্ধতা ছড়ালেন ক্যাটরিনা

শাকিব জানান, ‘হিন্দি শেখার চেষ্টা করছি। গতকাল (মঙ্গলবার) যে কারণে থেকে এই সংবাদ সম্মেলন পর্যন্ত সবার সঙ্গেই একটু একটু হিন্দি বলছি। হিন্দি শব্দের ব্যবহারও শিখেছি।’

এই নায়ক আরও বলেন,‘এটা বাংলাদেশ থেকে ১ম প্যান ইন্ডিয়ান মুভি। আমি মনে করি এটি একেবারে ইউনিক গল্পের মুভি হতে যাচ্ছে। ইন্ডিয়ার সাথে এ নতুন কোলাবোরেশান আশা করছি ভালো হবে।’

সংবাদ সম্মেলনে নায়িকা সোনাল চৌহান জানান, ‘সিনেমার কোনো ভাষা নেই। যে কোনো ভাষায় ভালো গল্পের সিনেমা হতে পারে। দরদ ঠিক তেমনই একটি প্রজেক্ট। এটার গল্প খুব ভালো লেগেছে আমার।’

আরও পড়ুন: ধুনুচি নিয়ে নাচলেন সুস্মিতা

সাইকো থ্রিলার গল্পের ছবি ‘দরদ’ এর শুটিং ২৭ অক্টোবর থেকে শুরু হবে। সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়েছে, ফেব্রুয়ারিতে বাংলাসহ হিন্দি, তামিল, তেলেগু, মালায়লাম, কর্ণাটক এই ৬ ভাষায় মুক্তি পাবে।

শাকিব-সোনাল ছাড়াও এই সিনেমায় আরও অভিনয় করছেন শহীদুজ্জামান সেলিম, পায়েল সরকার, রাজেশ শর্মা, মিশা সওদাগর, এলিনা শাম্মী, জেসিয়া ইসলাম, ভারতের রাহুল দেব।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভূমি অফিসে ঘুষ নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, নীরব প্রশাসন; ফুঁসছে জনগন!

মুন্সীগঞ্জ শহরের উপকণ্ঠ পঞ্চসার ইউনিয়ন ভূমি অফিসের জারিকারক লুৎফা আক্তার (৪৫)...

ছাত্রলীগ সভাপতির বসতঘরে আগুন

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার গালুয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি মাছুম বিল্লাহ বাপ্পির...

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির চার নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের চার নেতার আবেদনের প্রেক্ষিতে বহিষ্কার...

নোয়াখালীতে মধ্যরাতে ফুটবল খেলা নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, আহত ১৮

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ও মুছাপুর ইউনিয়নের মধ্যে মধ্যরাতে ফুটবল খেলাক...

আজ সেই ভয়াল ১৫ নভেম্বর, ১৮ বছরেও ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি উপকূলবাসী

২০০৭ সালের ১৫ নভেম্বর—দক্ষিণাঞ্চলের মানুষের জীবনে এক বিভীষিকাময় রাত। ভয়...

লিবিয়া উপকূলে নৌকাডুবি: ২৬ বাংলাদেশির দলে চারজনের মৃত্যু

লিবিয়ার উপকূলে দুটি নৌকা ডুবে অন্তত চা...

নোয়াখালীতে মধ্যরাতে ফুটবল খেলা নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, আহত ১৮

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ও মুছাপুর ইউনিয়নের মধ্যে মধ্যরাতে ফুটবল খেলাক...

আজ সেই ভয়াল ১৫ নভেম্বর, ১৮ বছরেও ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি উপকূলবাসী

২০০৭ সালের ১৫ নভেম্বর—দক্ষিণাঞ্চলের মানুষের জীবনে এক বিভীষিকাময় রাত। ভয়...

দেশ স্বাধীনের ৫৪ বছরেও এ জাতির ভাগ্যের পরিবর্তন হয়নি: আকন

উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি কুড়িগ্রামের উলিপুরে ইসলামী আন্দোলন বাং...

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির চার নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের চার নেতার আবেদনের প্রেক্ষিতে বহিষ্কার...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা