বিনোদন

গালাগালি দেবেন না

সান নিউজ ডেস্ক: সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের এই ছবির হাত ধরেই একেবারে অন্য রূপে ফিরে এসেছিলেন বাংলা চলচ্চিত্র জগতের জনপ্রিয় মহাতারকা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। যেমন বক্স অফিসে ঝড় তুলেছিল এই ছবি সেরকমই ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছিল সেই ছবির গান থেকে শুরু করে সংলাপ ও প্রসেনজিতের অভিনয়।

আরও পড়ুন : জঙ্গিদের নিয়ে আমরাও উদ্বিগ্ন

‘মিডিয়ার কভারেজে কে থাকবে? হোর্ডিং জুড়ে কে থাকবে? শুক্রবারের পর্দায় কে থাকবে? আমি। আমি অরুণ চ্যাটার্জি, আমি ইন্ডাস্ট্রি।’ ২০১০ সালে মুক্তি পাওয়া ‘অটোগ্রাফ’ ছবির জনপ্রিয় সংলাপ এটি।

সেই সংলাপ এতটাই জনপ্রিয়তা পায় যে এই ছবির পর থেকেই প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়কেই কার্যত সবাই বলতে থাকেন যে তিনিই ইন্ডাস্ট্রি। এমনকি খবরেও তাকে দাগিয়ে দেওয়া হয় যে তিনিই ইন্ডাস্ট্রি। তবে পর্দার বাইরে বা সংলাপের বাইরে তিনি নিজেকে কখনোই ইন্ডাস্ট্রি বলে ভাবেননি বলে দাবি প্রসেনজিতের।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও পোস্ট করেন তিনি। ভিডিওর শুরুতেই প্রসেনজিতের গলায় শোনা যায় অটোগ্রাফের সেই জনপ্রিয় সংলাপ। কিন্তু তারপরেই প্রসেনজিৎ ক্ষমা চেয়ে দর্শকের উদ্দেশে বলেন যে এ কথা তিনি কখনোই বলেননি।

প্রসেনজিৎ বলেন, ‘আমি ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি। এটা কিন্তু আমি বলিনি। আমি অরুণ চ্যাটার্জি, আমি ইন্ডাস্ট্রি, এটা অটোগ্রাফ ছবিতে সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের লেখা। সত্যি করে বিশ্বাস করুন। যেভাবে আমি কেঁদে বলি যে আমি চুরি করিনি সেভাবেই আমি কেঁদে কেঁদে বলছি, বিশ্বাস করুন আমি ইন্ডাস্ট্রি বলিনি, আমাকে এত গালাগালি দেবেন না প্লিজ।’

আরও পড়ুন : আমাদের লড়াইটা দুর্নীতির বিরুদ্ধে

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই প্রসেনজিৎকে ইন্ডাস্ট্রি বলায় চটেছিলেন চিরঞ্জিৎ। এক টক শোয়ে প্রসেনজিৎতে ইন্ডাস্ট্রি বলে উল্লেখ করায় তিনি উত্তরে বলেন, ‘প্রসেনজিৎ একা ইন্ডাস্ট্রি হলে আমি, তাপস কী ছিলাম!’ মূলধারার ছবি থেকে চিরঞ্জিৎ ও তাপস পাল বিরতি নিলেও এখনও সেখানে রাজ করছেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। তিনি একা ইন্ডাস্ট্রি না হলেও তিনি অচিরেই হয়ে উঠেছেন ইন্ডাস্ট্রির অভিভাবক।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে মার্কেট দখলে বাধা দেওয়ায় নিহত ১, আহত ৮

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলায় নির্মাণাধীন একটি মার্কেট দখলের চেষ্টায় বাধা দিতে...

মুন্সীগঞ্জে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ২

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের মুন্সীগঞ্জ জেলার শ্রীনগরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকে...

ভালুকায় বিএনপি প্রার্থীর পক্ষে টাকা বিতরণ, ছয়জনের কারাদণ্ড

ময়মনসিংহ-১১ ভালুকা আসনে বিএনপির প্রার্থীর পক্ষে ভোটারদের মধ্যে টাকা বিতরণের অ...

লক্ষ্মীপুরে জাল ভোটের ৬ সীলসহ ব্যবসায়ী আটক

লক্ষ্মীপুরে অবৈধভাবে প্রস্তুতকৃত ৬ টি ভোটের সীলসহ সোহেল রানা নামে এক ব্যবসায়ী...

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ও ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এর মধ্যে গ্রাহক সেবা চুক্তি স্বাক্ষর

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ও ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি)-এর মধ্য...

মাদারীপুরে মানবপাচারের ভয়ংকর প্রতারণা ফাঁদ: নিঃশ্ব অসহায় পরিবার

প্রথমে স্বপ্নের হাতছানি। পরে কৌশলে লিবিয়া নিয়ে মাফিয়াদের হাতে বিক্রি করে নির্...

ফুলবাড়ীতে বিদেশী  শুটার গান, গুলি ও মাদক উদ্ধার

ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) কর্তৃক সীমান্ত এলাকা হতে বিদেশী ০২টি ওয়ান শুটা...

দীর্ঘ দুই দশক পর বরিশালে এলেন তারেক রহমান

যারা নতুন জালিম হিসেবে আর্বিভূত হয়েছে, যারা গুপ্ত বলে পরিচিত তারা ভুয়া সিল-ব্...

স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে প্রচারনায় বাঁধা অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

মুন্সীগঞ্জ-৩ সদর-গজারিয়া আসনে ফুটবল প্রতীকের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য প্রার্থী মো...

বৈষম্যহীন শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার দাবিতে ইবি শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

প্রভাষক নিয়োগে শিক্ষক নিবন্ধনে (আল কুরআন, আল হাদিস, আরবি সাহিত্য ও আল ফিকহ বি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা