পূর্ণিমা
বিনোদন

আকবরের মৃত্যুতে কষ্ট পেলেন পূর্ণিমা!

সান নিউজ ডেস্ক: ‘তোমার হাত পাখার বাতাসে’ গানে সংগীতশিল্পী আকবরের স্ত্রীর ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা। সেই সহশিল্পীর মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন তিনি।

আরও পড়ুন: আমাকে নিয়ে ট্রল হয়

রোববার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালের আইসিইউতে মারা যান তিনি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কণ্ঠশিল্পী আকবরের স্ত্রী কানিজ ফাতেমা।

পূর্ণিমা বলেন, উনার মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে অনেক খারাপ লাগছে। অনেক কষ্ট পেয়ে তিনি মারা গিয়েছেন। তার আত্মার শান্তি কামনা করছি।

এ সময় আকবরের সঙ্গে একটি মাত্র মিউজক ভিডিওতে কাজ করার অভিজ্ঞতার শেয়ার করেছেন তিনি।

আরও পড়ুন: বহুদিন ফুটপাতে ঘুমিয়েছি

তিনি বলেন, জনপ্রিয়তার দিক থেকে বলা যায় এটি ইত্যাদিতে প্রচারিত আকবরের প্রথম গানটিকেও ছাড়িয়ে যায়। সবচেয়ে বড় কথা এটি ছিল তার নিজের মৌলিক গান। গানটির জন্য আমিও মানুষের অনেক ভালোবাসা পেয়েছি।

তিনি আরও বলেন, মিউজিক ভিডিও করার সময় তিনি বেশ নার্ভাস ছিলেন। আমি হাত পাখার বাতাস করছি, তাকে খাওয়াচ্ছি। হাত ধরারও কিছু দৃশ্য ছিল। এত বেশি নার্ভাস ছিলেন। পাশে বসবেন কী বসবেন না! আরও অনেক সংশয়ে ছিলেন, তিনি এত ভালো করেছিলেন যে, বোঝাই যায়নি এ ধরনের কাজ এটাই তার প্রথম।

আরও পড়ুন: ব্যক্তিগত বিষয় জনসম্মুখে প্রচার শোভন নয়

প্রসঙ্গত, হানিফ সংকেতের ইত্যাদির মাধ্যমে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছিলেন শিল্পী আকবর। কিশোর কুমারের ‘একদিন পাখি উড়ে’ গানটি গেয়েছিলেন তিনি। এর পররে ইত্যাদিতে তৈরি হয় আকবরের প্রথম মৌলিক গান ‘তোমার হাত পাখার বাতাসে’ গানটির মিউজিক ভিডিও। সেসময় অনেক জনপ্রিয় হয়েছিল গানটি।

দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিস, জন্ডিস, কিডনি, রক্তের প্রদাহসহ আরও নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন আকবর। দুটি কিডনি বিকল হয়ে যাওয়ায় তার শরীরে পানি জমে ডান পা নষ্ট হয়ে গিয়েছিল। অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে সেই পা কেটেও ফেলা হয়। পা কাটার পর তার কিডনি ও লিভারের সমস্যা আরও বেড়ে যায়। শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে গত ৫ নভেম্বর দুপুরে আকবরকে রাজধানীর ইব্রাহিম কার্ডিয়াক হাসপাতালে (বারডেম) ভর্তি করা হয়। এরপর আশঙ্কাজনক অবস্থায় ৯ নভেম্বর ভোরে আইসিইউতে নিয়ে যাওয়া হয়। শেষ পর্যন্ত সেখান থেকে আর ফিরতে পারেনি এই গায়ক।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ফুলবাড়ী উপজেলায় মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

ফুলবাড়ী উপজেলায় মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১০ট...

উপজেলা থেকেই ডিজিটাল অর্থনীতির ভিত্তি গড়তে হবে: ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব 

ডিজিটাল সংযোগ স্থাপন (ইডিসি) প্রকল্পের আওতায় দেশের ১০০টি উপজেলায় স্থাপিত উপ...

ইরান-মার্কিন উত্তেজনা চরমে

ইরানের সঙ্গে উত্তেজনার মধ্যে বড় প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র। রণতরী ইউএসএস আ...

দেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির চরম অবনতি ঘটেছে: সোনারগাঁও জনসভায় তারেক

দেশের উন্নয়ন, দুর্নীতি দমন, মাদক নিয়ন্ত্রণ এবং কৃষি ও কর্মসংস্থান খাতে আমূল প...

দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালীতে বাড়ছেই ভোগান্তি

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালীর সাধারণ মানুষের ভাগ্য বদলের কোনো লক্ষণ এখন...

দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালীতে বাড়ছেই ভোগান্তি

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালীর সাধারণ মানুষের ভাগ্য বদলের কোনো লক্ষণ এখন...

দিস ইজ দ্যা রিয়েলিটি অফ টাইম : ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, এখানে পাল্লা হচ্ছে ১১...

সাজিদ আব্দুল্লাহ হত্যার বিচার চেয়ে ইবিতে ফের মানববন্ধন

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) আল কুরআন অ্যান্ ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্...

ফুলবাড়ী উপজেলায় মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

ফুলবাড়ী উপজেলায় মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১০ট...

ইবি বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিক্ষার্থী কল্যাণ সমিতির দায়িত্বে শহিদুল-আহনাফ

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন (প্রতিবন্ধী) শিক্ষার্থী কল্য...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা