ছবি: সংগৃহীত
বিনোদন

দীপিকার বেবি বাম্প নিয়ে কটাক্ষ

বিনোদন ডেস্ক: লোকসভা নির্বাচনে ভোট দিতে আসেন বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং ও তার স্ত্রী অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন।

আরও পড়ুন: নজর কাড়লেন কিয়ারা

এ সময় সাদা ঢিলেঢোলা টি-শার্টে স্পষ্ট ছিল দীপিকার স্ফীতোদর। তবে শরীরের অন্য অংশে কোনো মেদ নজরে আসেনি। তাই নেটিজেনরা প্রশ্ন তুলেছেন অভিনেত্রীকে নিয়ে।

তাদের ধারণা, দীপিকা অন্তঃসত্ত্বা নন! বেবি বাম্প ‘নকল’। তার হাঁটাচলাও নাকি প্রেগন্যান্ট মহিলাদের মতো নয়। বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন রণবীর। বরাবরই স্ত্রীর পাশে দাঁড়ান তিনি। এবারও ব্যত্যয় ঘটলো না।

সম্প্রতি নিজের স্কিনকেয়ার ব্র্যান্ডের প্রচারে জনসমক্ষে আসেন দীপিকা। হলুদ পোশাকে দ্যুতি ছড়ান অভিনেত্রী। সেই ছবি নিজ ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে শেয়ার করেছেন রণবীর।

আরও পড়ুন: হিট স্ট্রোক করে হাসপাতালে কিং খান

ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘বুড়ি নজরওয়ালে তেরা মু কালা’। হিন্দি ভাষার জনপ্রিয় প্রবাদ এটি। যার অর্থ দাঁড়ায়- ‘যারা খারাপ নজর দেয়, তাদের মুখে কালি’।

আরও দীপিকার ছবিতে লেখেন, ‘আমার রোদ!’ বউয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ রণবীর আরও লেখেন ‘উফ! কেয়া কারু ম্যায়? মার জাউন? (আমি কী করব? মরে যাব)’।

সেই ছবি ও ভিডিওতে দীপিকার মাতৃত্বকালীন জেল্লা ফেটে পড়ছে। হালকা মেকআপ ও বাঁধা চুলে মোহময়ী ছিলেন নায়িকা। কানে হীরা ও মুক্তার ছোট্ট দুলে অভিনেত্রীকে দেখতে অসাধারণ লাগছিল।

আরও পড়ুন: ধোনির মতো পাত্র খুঁজছেন ইধিকা

আগামী সেপ্টেম্বরে প্রথম সন্তানের প্রত্যাশা করছেন এই বলিউড দম্পতি। গত ফেব্রুয়ারিতে দীপিকা অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার কথা প্রকাশ করেন।

দীপিকাকে দেখা যাবে প্রভাসের সঙ্গে ‘২৮৯৮ এডি’ ও 'সিংঘম এগেইন' ছবিতে। 'সিংঘম এগেইন'-এ অভিনয় করবেন রণবীর সিং। পাশাপাশি ‘ডন থ্রি’তে থাকছেন অভিনেতা।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সেপ্টেম্বরে তফসিল, ডিসেম্বরে স্থানীয় নির্বাচনের প্রথম ধাপ : সিইসি

সেপ্টেম্বরের মধ্যেই স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল দেওয়ার পরিকল্পনা করছে নির...

উপকূলীয় এলাকায় টহল কার্যক্রম আরও জোরদার করার পরিকল্পনা আছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, সুন্দরবন ও উপকূলীয় এলাকায় সার্বিক...

সেপ্টেম্বরে তফসিল, ডিসেম্বরে স্থানীয় নির্বাচনের প্রথম ধাপ : সিইসি

সেপ্টেম্বরের মধ্যেই স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল দেওয়ার পরিকল্পনা করছে নির...

উপকূলীয় এলাকায় টহল কার্যক্রম আরও জোরদার করার পরিকল্পনা আছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, সুন্দরবন ও উপকূলীয় এলাকায় সার্বিক...

একটি পরিচ্ছন্ন নান্দনিক শহরের প্রত্যাশা!

*ইদ্রাকপুর কেল্লাকে ঘিরে ঐতিহ্য সংরক্ষণ ও পরিকল্পিত নগরায়ণে বদলে...

নোয়াখালী হাসপাতালের আরএমওকে নিয়ে এন্তার অভিযোগ

নোয়াখালী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের আবাসি...

মাদারীপুরে সর্বজনীন পেনশন মেলা অনুষ্ঠিত 

সর্বজনীন পেনশন স্কিমে অংশগ্রহণ নিশ্চিত করবে ভবিষ্যৎ জীবন’—এই প্রত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা