ছবি-সংগৃহীত
শিক্ষা

রুয়েটে ক্লাস শুরু ৩০ সেপ্টেম্বর

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েট) ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের ক্লাস শুরু ৩০ সেপ্টেম্বর। তাই রুয়েট প্রশাসন ক্যাম্পাস, হল ও বাইরে যেকোনো প্রকার মাদক গ্রহণ ও র‍্যাগিং থেকে বিরত থাকার নির্দেশ দিয়েছে।

আরও পড়ুন : বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা ২৭ নভেম্বর

শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) রুয়েটের ছাত্রকল্যাণ পরিচালক অধ্যাপক রবিউল আউয়ালের সই করা স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, অতীতে কোনো কোনো বিশ্ববিদ্যালয়ে নানাভাবে হয়রানি ও প্রাণহানির মতো অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা এবং সিনিয়র শিক্ষার্থী কর্তৃক জুনিয়র শিক্ষার্থীদের হয়রানির ঘটনা ঘটেছে। এমনকি ক্যাম্পাস অশান্ত করে শিক্ষার সামগ্রিক পরিবেশকে বিঘ্ন ঘটাচ্ছে।

আরও পড়ুন : হল থেকে লাফিয়ে পড়ে ঢাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ক্যাম্পাস ও হলে কোনো প্রকার মাদক গ্রহণ ও র‍্যাগিং আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ। এ অবস্থায় ক্যাম্পাস, হল ও হলের বাইরে যেকোনো প্রকার মাদক গ্রহণ ও র‍্যাগিং থেকে বিরত থাকার নির্দেশ দেওয়া হলো। প্রয়োজনে আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর শান্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সান নিউজ/এমএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

হজক্যাম্পে ইসলামী ব্যাংকের বিশেষ হজ বুথ উদ্বোধন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি হজ যাত্রীদের ব্যাংকিং সেবা, প্রয়োজনীয় তথ্য ও উপ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা