ছবি-সংগৃহীত
শিক্ষা

রুয়েটে ক্লাস শুরু ৩০ সেপ্টেম্বর

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েট) ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের ক্লাস শুরু ৩০ সেপ্টেম্বর। তাই রুয়েট প্রশাসন ক্যাম্পাস, হল ও বাইরে যেকোনো প্রকার মাদক গ্রহণ ও র‍্যাগিং থেকে বিরত থাকার নির্দেশ দিয়েছে।

আরও পড়ুন : বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা ২৭ নভেম্বর

শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) রুয়েটের ছাত্রকল্যাণ পরিচালক অধ্যাপক রবিউল আউয়ালের সই করা স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, অতীতে কোনো কোনো বিশ্ববিদ্যালয়ে নানাভাবে হয়রানি ও প্রাণহানির মতো অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা এবং সিনিয়র শিক্ষার্থী কর্তৃক জুনিয়র শিক্ষার্থীদের হয়রানির ঘটনা ঘটেছে। এমনকি ক্যাম্পাস অশান্ত করে শিক্ষার সামগ্রিক পরিবেশকে বিঘ্ন ঘটাচ্ছে।

আরও পড়ুন : হল থেকে লাফিয়ে পড়ে ঢাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ক্যাম্পাস ও হলে কোনো প্রকার মাদক গ্রহণ ও র‍্যাগিং আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ। এ অবস্থায় ক্যাম্পাস, হল ও হলের বাইরে যেকোনো প্রকার মাদক গ্রহণ ও র‍্যাগিং থেকে বিরত থাকার নির্দেশ দেওয়া হলো। প্রয়োজনে আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর শান্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সান নিউজ/এমএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা