শিক্ষা

ইডেনে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

সান নিউজ ডেস্ক : ইডেন কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি তামান্না জেসমিন রিভা ও সাধারণ সম্পাদক রাজিয়া সুলতানার সংবাদ সম্মেলন চলাকালে দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। রোববার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত চলে এ সংঘর্ষ।

আরও পড়ুন: পঞ্চগড়ে নৌকা ডুবে ২৪ জনের মৃত্যু

জানা গেছে, উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ে কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি রিভা ও সাধারণ সম্পাদক রাজিয়া বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে সংবাদ সম্মেলন শুরু করলে ছাত্রলীগের একাংশ তাদের বাধা দেয় এবং রিভা-রাজিয়ার বহিষ্কারের দাবিতে স্লোগান দিতে থাকে। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে সংঘর্ষ বাঁধে।

এদিকে, সংঘর্ষের ঘটনায় সভাপতি রিভাসহ উভয় পক্ষের প্রায় ১০ জন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে পুলিশ ও কলেজ কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপে কলেজ গেটের বাইরে এনে রিভাকে অ্যাম্বুলেন্সে করে হাসপাতালে নেওয়া হয়।

কলেজ কর্তৃপক্ষ বলছে, তারা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় পুলিশকে দিয়ে পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা করছে। বিস্তারিত বিষয় নিয়ে পরে কথা বলবেন বলে জানান তারা।

এর আগে, শনিবার রাত ১১টার দিকে মুখোমুখি অবস্থান নেয় কলেজ ছাত্রলীগের দুই গ্রুপ। কলেজ ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌসকে নির্যাতনের অভিযোগে সভাপতি তামান্না জেসমিন রিভা, সম্পাদক রাজিয়া সুলতানা ও তাদের অনুসারী সমর্থকদের মধ্যে কোন্দল তৈরি হয়। এরপর থেকে দফায় দফায় ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনাও ঘটে।

আরও পড়ুন: ‘হাওয়া’ যাচ্ছে অস্কারে!

এ ঘটনার জেরে আজ (রোববার) দুপুরের দিকে ইডেন মহিলা কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি তামান্না জেসমিন রিভা ও সাধারণ সম্পাদক রাজিয়া সুলতানাকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করে কলেজ ছাত্রলীগের একাংশ।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

আজও দেশজুড়ে বৃষ্টি, ৫ জেলায় ভূমিধস সতর্কতা

দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে আজও বৃষ্টি ও বজ্রবৃষ্টির প্রবণতা অব্যাহত থাকতে পারে বলে...

বিশ্বকাপ সেমিফাইনাল: সূচি ও সময়

বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনাল পর্ব শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে শুরু হয়েছে সেমিফাইনালে...

সাবেক স্পিকার জমির উদ্দিন সরকারের মৃত্যু

বাংলাদেশের রাজনীতি ও আইন অঙ্গনের এক গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিত্ব, সাবেক স্পিকার ও...

সুইজারল্যান্ডকে ৩-১ গোলে হারিয়ে সেমিফাইনালে মেসির দল

বিশ্বকাপ ২০২৬-এর কোয়ার্টার ফাইনালে রুদ্ধশ্বাস এক লড়াই শেষে সেমিফাইনালের টিক...

মুন্সীগঞ্জ জমি-সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে হামলা-সংঘর্ষ

মুন্সীগঞ্জের সদর উপজেলার চরাঞ্চলে জমি-সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষে...

মুন্সীগঞ্জে অভিযানে গ্রেপ্তার ৩, মোটরসাইকেল ও মাদক উদ্ধার  

মুন্সীগঞ্জে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোরচক্রের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গ...

লৌহজংয়ে ১১০০ পিস ইয়াবা ও ২ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ১১০০ পিস ইয়াবা ও ২ কেজি গাঁজাসহ এক ম...

আহলাদীপুর হাইওয়ে পুলিশ: মহাসড়কের প্রহরী

‎প্রায় দেড় যুগ ধরে রাজবাড়ীর ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের খানখানাপুর, গোয়ালন্দ মোড়,...

আলমারিতে বিষধর সাপের ছোবলে গৃহবধূর মৃত্যু

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় আলমারিতে লুকিয়ে থাকা বিষাক্ত সাপের কামড়ে শাহানাজ আ...

মাদারীপুরের শিবচরে নাশকতা মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান আটক

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার ভদ্রাসন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ভদ্রাসন ইউনিয়ন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা