ক্রিকেটার আল আমিনের বিরুদ্ধে মামলা
অপরাধ
স্ত্রীকে নির্যাতন

আল আমিনের বিরুদ্ধে মামলা

সান নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের পেসার আল আমিন হোসেনের বিরুদ্ধে যৌতুকের জন্য নির্যাতন, মারধর ও বাচ্চাসহ বাসা থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগে তার স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের তারিখ আগামী ২১ সেপ্টেম্বর ধার্য করেছেন আদালত।

আরও পড়ুন : আফগানিস্তানে বোমা হামলায় নিহত ১৮

শুক্রবার (২ সেপ্টেম্বর) আদালতে আসে মামলার এজাহার। ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান মামলার এজাহার গ্রহণ করেন।

আদালত রাজধানীর মিরপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (নিরস্ত্র) মো. সোহেল রানাকে ২১ সেপ্টেম্বর প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দিয়েছেন।

আরও পড়ুন : চীন মৈত্রী সেতু উদ্বোধন

এসব তথ্য জানিয়েছেন মিরপুর মডেল থানার আদালতের সাধারণ নিবন্ধন শাখার কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক শেখ রাকিবুল ইসলাম।

প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) আল আমিনের স্ত্রী ইসরাত জাহানের লিখিত অভিযোগ মিরপুর মডেল থানা শুক্রবার (২ সেপ্টেম্বর) মামলা আকারে নথিভুক্ত করে।

আরও পড়ুন : বিএনপি-জামায়াত মোকাবিলায় মাঠে যুবলীগ

প্রশাসন মামলার পর বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। মামলার তদন্তের স্বার্থে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আল আমিন হোসেনকে থানায় ডাকা হতে পারে অথবা তাকে গ্রেফতারও করতে পারে পুলিশ।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা