সংগৃহীত
সারাদেশ

রাতে ব্যানার ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগ

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জ শহরের উপকন্ঠ পঞ্চসার ইউনিয়নের চরমিরেশ্বরাই গ্রামে ব্যানার, ফেস্টুন ছিঁড়ে ফেলার ঘটনা ঘটেছে। ব্যানার ও ফেস্টুনগুলো নবনির্বাচিত মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের সাংসদ সদস্য হাজ্বী মোহাম্মদ ফয়সাল বিপ্লবের ছবি সম্মিলিত। ব্যানার রাতের আঁধারে চুরি, ছিঁড়ে ফেলা সহ আগুন দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে।

আরও পড়ুন: সংকট থেকে জাতি উঠে এসেছে

প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ ও ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা অভিনন্দন জানিয়ে ব্যানার ও ফেস্টুন পঞ্চসার ইউনিয়নে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সাঁটানো হয়।

ওই ব্যানারে বঙ্গবন্ধুর ছবি, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মো. মহিউদ্দিন এবং পঞ্চসার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফার ছবি ছিলো।

দুর্বৃত্তরা ছিঁড়ে ফেলাসহ বিভিন্ন স্থান থেকে ব্যানার ও ফেস্টুনগুলো রাতের আঁধারে চুরি করে নিয়ে গেছে বলে স্থানীয়রা একাধিক নেতা।

আরও পড়ুন: টিআইবি বিএনপির ভাষায় কথা বলে

পঞ্চসার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য শাহ আলম হাওলাদার অভিযোগ করে বলেন, এই ধরনের ন্যাক্কারজনক কাজ দলীয় লোকজন করতে পারেনা। দলের মধ্যে অনুপ্রবেশ কারীরা এ ঘৃন্য কাজের সাথে জড়িত থাকতে পারে। এসব অনুপ্রবেশকারী দলের মধ্যে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করছে।

আমি ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই এবং অবিলম্বে দোষীদের বিচার দাবি করছি। নির্বাচন শেষ হয়ে গেছে কিছু লোক চায় নির্বাচনের ঝামেলা কাজে লাগিয়ে জামেলা করতে। যারা এ ঘটনা ঘটিয়েছেন তাদেরকে জরুরী আইনের আওতায় আনা হোক।

আরও পড়ুন: কমলো স্বর্ণের দাম

সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ তদন্ত সাপেক্ষে, আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে ক্ষোভ প্রকাশ যুবদলের পদবঞ্চিতদের

পদবঞ্চিত যুবদল নেতৃবৃন্দ আজ মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর)...

কলাপাড়ায় ২৮ অক্টোবরের হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে জামায়াতের বিক্ষোভ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবরের ঘটনায়...

বোয়ালমারীতে নিষেধের পরদিনই ফুটপাত দখল, ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সড়ক...

উলিপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর ঢাকার পল্টনে সংঘটিত হত্যাকাণ...

নরসিংদীতে ‘সুস্বাস্থ্যের জন্য ফলিত পুষ্টি’ শীর্ষক সেমিনার

নরসিংদীতে বাংলাদেশ ফলিত পুষ্টি গবেষণা ও প্রশিক্ষণ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা