ছবি-সংগৃহীত
সারাদেশ

সাজাপ্রাপ্ত আসামির মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি: গাজীপুরের কারাগারের যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত মো. তালেব উদ্দিন (৬২) নামে এক আসামির মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন : সন্তান হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

সোমবার (৯ অক্টোবর) ভোর ৫টায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত তালেব সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানার খাগাউড়া গ্রামের আ. গনির ছেলে। জগন্নাথপুর থানায় একটি খুনের মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিলেন তিনি। তার মামলা নং-১৪/৯৮, জি আর- ৬১/৯৭, ধারা-৩০২/ ৩৪ রুজু ছিল।

কাশিমপুর কারাগারের জেল সুপার সুব্রত কুমার বালা বলেন, রোববার রাত ৩ টা ১০ মিনিটে তালেব হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করেন। প্রথমে তাকে কারা হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। পরে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সোমবার সকাল ৫ টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন : মেঘনায় আরও ৩ মরদেহ উদ্ধার

মুলত, যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি তালেব দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে ভুগছিলেন। গত ১ অক্টোবরও তাকে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

চিকিৎসা শেষে ৪ অক্টোবর কারাগারে ফেরেন। এরপর রোববার রাতে আবার অসুস্থ হয়ে পড়েন।

জানা যায়, ২০১২ সালের ৬ জুন তাকে সিলেট জেলা কারাগার থেকে কাশিমপুর হাইসিকিউরিটি কারাগারে স্থানান্তর করা হয়েছিল। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ নিহতের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

সান নিউজ/এমএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা