সারাদেশ

গোপালগঞ্জে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ৭

সান নিউজ ডেস্ক: গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার মিলটন বাজার এলাকায় বাস, প্রাইভেটকার ও মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে ৭ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ১০ জন।

আরও পড়ুন: পুকুরে মিললো ৩৫ ইলিশ

শনিবার (১৪ মে) বেলা ১১টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে কাশিয়ানী উপজেলার ফুকরা ইউনিয়নের দক্ষিণ ফুকরা নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক সিরাজুল ইসলাম ও কাশিয়ানী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

অন্য একটি সূত্রে জানা গেছে, খুলনা থেকে রাজীব পরিবহনের একটি বাস ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। ঢাকা থেকে খুলনার দিকে যাচ্ছিল ব্যক্তিগত গাড়িটি। ব্যক্তিগত গাড়ির পাশাপাশি একটি মোটরসাইকেলও ছিল। দক্ষিণ ফুকরা এলাকায় এসে এই তিন যানের সংঘর্ষ হয়। দুর্ঘটনার স্থানে শ্রমিকেরা ধান মাড়াইয়ের কাজ করছিলেন। এ সময় ঘটনাস্থলেই ৬ জন নিহত হন। আহত হন বেশ কয়েকজন। ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ উদ্ধার কাজ চালাচ্ছে। আহতদের কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে।

হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক সিরাজুল ইসলাম ও কাশিয়ানী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান বলেন, ‘তাৎক্ষণিক নিহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।’

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধে শাহবাজ শরিফেরও ঝুঁকি ছিল: ট্রাম্প

মার্কিন কংগ্রেসের যৌথ অধিবেশনের ভাষণে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফের ভারত ও...

আহসান এইচ মনসুর বাদ; নতুন গভর্নর মোস্তাকুর রহমান

ড. আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর করা হয়েছে মো. মোস্তা...

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীর সমাচার

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ১২ লক্ষ টাকার মাদক আটক করেন॥ দিনাজপুরে...

কেশবপুরে জাটকা ইলিশ বিক্রি করায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা 

যশোর জেলার কেশবপুর পৌর শহরের মাছ বাজারে জাটকা ইলিশ মাছ বিক্রি করার অপরাধে কাম...

রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণে এমপি জাহান্দার আলী জাহানের মনিটরিং

পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছেন জাহান্দ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা