সারাদেশ

যুবলীগ নেতাকর্মীদের ওপর হামলা

সান নিউজ ডেস্ক: ফের অশান্ত হয়ে উঠছে নাটোরের রাজনীতি। একের পর এক প্রতিপক্ষের হামলার ঘটনা ঘটছে। এর মধ্যে শুক্রবার (১৩ মে) রাত আটটার দিকে নাটোর সদরের একডালা এলাকায় যুবলীগের নেতাকর্মীদের ওপর একই সংগঠনের অপর একটি পক্ষের হামলায় আহত হয়েছেন ইউপি সদস্যসহ চারজন।

আরও পড়ুন: ঘুরতে বের হয়ে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর

এর আগে একই গ্রুপ বৃহস্পতিবার (১২ মে) এক যুবলীগ কর্মী মাসুদ রানাকে কুপিয়ে এবং পিটিয়ে গুরুতর জখম করে। উভয় ঘটনায় পুলিশ এখনও পর্যন্ত কাউকে আটক করতে পারেনি। তবে গুরুতর আহত তিনজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

আহতরা জানান, স্থানীয় সংসদ সদস্যের সমর্থক ও বিএনপি-জামায়াত থেকে আসা যুবলীগ নামধারী ইউসুফ, কোয়েলের নেতৃত্বে ১৫-১৬ জনের একটি সন্ত্রাসী দল তাদের ওপরে হামলা চালায়।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (১৩ মে) বিএনপি জামায়াতের নাশকতার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে স্টেশন বাজার থেকে ফিরে যাবার সময় যুবলীগের অপর একটি পক্ষ তাদের উপরে আগ্নেয়াস্ত্র এবং দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা করে। এদের মধ্যে আবুল মেম্বার এবং লিটনের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাদের দ্রুত রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া যুবলীগ কর্মী আজিজুলসহ দু’জনকে নাটোর সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

আরও পড়ুন: পুকুরে মিললো ৩৫ ইলিশ

যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন বিপ্লব জানান, দ্রুত সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে না নেয়া হলে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারেক জুবায়ের জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে। ঘটনাস্থল এবং নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতাল পরিদর্শন করেছে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নাটোরের পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা জানান, অপরাধীদের ধরতে অভিযান অব্যাহত রেখেছে পুলিশ।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মোংলা বন্দরে ১৫৩৮ কোটি টাকার চ্যানেল সংরক্ষণ ড্রেজিং প্রকল্প শুরু

দেশের দ্বিতীয় বৃহত্তম সমুদ্রবন্দর মোংলা চ্যানেলের নাব্যতা ধরে রাখতে এবার শুরু...

বোয়ালমারীতে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত

"উন্নত পল্লী, সমৃদ্ধ দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ" প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখ...

মোংলা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত  

বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট মৌসুমি নিম্নচাপের প্রভাবে মোংলা সমুদ্রবন্দরসহ সমগ্র উপকূলীয়...

তেঁতুলঝোড়া ইউপিতে ভোগান্তি, সরকার হারাচ্ছে রাজস্ব 

সাভারের তেঁতুলাঝোড়া ইউনিয়ন পরিষদে ট্রেড লাইসেন্স, জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন, নাগরিক...

বাংলাদেশে গ্যাসের নতুন আশা: ৪ ট্রিলিয়ন ঘনফুটের সম্ভাবনা

দেশের ক্রমবর্ধমান জ্বালানি চাহিদা পূরণে দেশীয় গ্যাস অনুসন্ধানে বড় উদ্যোগ নি...

সাভারে এনসিপির সমাবেশে বিস্ফোরণ, আহত ২

সাভারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সমাবেশ চলাকালে বিস্ফোরণের ঘটনায়...

শুধু দুদকের একার পক্ষে দুর্নীতি নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়

দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) কর্মকর্তারা বলেছেন, শুধু দুদকের একার পক্ষে দেশে দ...

খাগড়াছড়িতে প্রতিপক্ষের ব্রাশফায়ারে নিহত ৩

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে পাহাড়ের আঞ্চলিক সশস্ত্র সংগঠ...

আড়িয়াল খাঁ নদীর ভাঙনের আতঙ্ক, স্থায়ী বাঁধ নির্মানের দাবি  

প্রতি বছর বর্ষা মৌসুম এলে আতংকে থাকে মাদারীপুর জেলার কালকিনি উপজেলার খুনেরচর...

পরীক্ষার হলে মোবাইল ব্যবহার, এইচএসসি পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার

মুন্সীগঞ্জের সরকারি হরগঙ্গা কলেজ কেন্দ্রে (এইচএসসি) পরীক্ষার হলে মোবাইল ফোন ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা