সারাদেশ

যুবলীগ নেতাকর্মীদের ওপর হামলা

সান নিউজ ডেস্ক: ফের অশান্ত হয়ে উঠছে নাটোরের রাজনীতি। একের পর এক প্রতিপক্ষের হামলার ঘটনা ঘটছে। এর মধ্যে শুক্রবার (১৩ মে) রাত আটটার দিকে নাটোর সদরের একডালা এলাকায় যুবলীগের নেতাকর্মীদের ওপর একই সংগঠনের অপর একটি পক্ষের হামলায় আহত হয়েছেন ইউপি সদস্যসহ চারজন।

আরও পড়ুন: ঘুরতে বের হয়ে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর

এর আগে একই গ্রুপ বৃহস্পতিবার (১২ মে) এক যুবলীগ কর্মী মাসুদ রানাকে কুপিয়ে এবং পিটিয়ে গুরুতর জখম করে। উভয় ঘটনায় পুলিশ এখনও পর্যন্ত কাউকে আটক করতে পারেনি। তবে গুরুতর আহত তিনজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

আহতরা জানান, স্থানীয় সংসদ সদস্যের সমর্থক ও বিএনপি-জামায়াত থেকে আসা যুবলীগ নামধারী ইউসুফ, কোয়েলের নেতৃত্বে ১৫-১৬ জনের একটি সন্ত্রাসী দল তাদের ওপরে হামলা চালায়।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (১৩ মে) বিএনপি জামায়াতের নাশকতার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে স্টেশন বাজার থেকে ফিরে যাবার সময় যুবলীগের অপর একটি পক্ষ তাদের উপরে আগ্নেয়াস্ত্র এবং দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা করে। এদের মধ্যে আবুল মেম্বার এবং লিটনের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাদের দ্রুত রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া যুবলীগ কর্মী আজিজুলসহ দু’জনকে নাটোর সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

আরও পড়ুন: পুকুরে মিললো ৩৫ ইলিশ

যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন বিপ্লব জানান, দ্রুত সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে না নেয়া হলে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারেক জুবায়ের জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে। ঘটনাস্থল এবং নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতাল পরিদর্শন করেছে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নাটোরের পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা জানান, অপরাধীদের ধরতে অভিযান অব্যাহত রেখেছে পুলিশ।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

আজও দেশজুড়ে বৃষ্টি, ৫ জেলায় ভূমিধস সতর্কতা

দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে আজও বৃষ্টি ও বজ্রবৃষ্টির প্রবণতা অব্যাহত থাকতে পারে বলে...

বিশ্বকাপ সেমিফাইনাল: সূচি ও সময়

বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনাল পর্ব শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে শুরু হয়েছে সেমিফাইনালে...

সাবেক স্পিকার জমির উদ্দিন সরকারের মৃত্যু

বাংলাদেশের রাজনীতি ও আইন অঙ্গনের এক গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিত্ব, সাবেক স্পিকার ও...

আহলাদীপুর হাইওয়ে পুলিশ: মহাসড়কের প্রহরী

‎প্রায় দেড় যুগ ধরে রাজবাড়ীর ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের খানখানাপুর, গোয়ালন্দ মোড়,...

সুইজারল্যান্ডকে ৩-১ গোলে হারিয়ে সেমিফাইনালে মেসির দল

বিশ্বকাপ ২০২৬-এর কোয়ার্টার ফাইনালে রুদ্ধশ্বাস এক লড়াই শেষে সেমিফাইনালের টিক...

বিশ্বকাপ শিরোপা জয়ের সম্ভাবনা যে দলের! 

টুর্নামেন্ট শুরুর আগেই আর্জেন্টিনা, ইংল্যান্ড, স্পেন ও ফ্রান্স চার দলকে সেমিফ...

দলীয় কার্যক্রম জোরদারে বিএনপির সব ইউনিটকে সক্রিয় হওয়ার নির্দেশ

দলীয় কার্যক্রম আরও সক্রিয় ও গতিশীল করতে বিএনপির কেন্দ্র থেকে তৃণমূল পর্যন্ত স...

ইসলামী ব্যাংকের শরী’আহ সুপারভাইজরি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর শরী’আহ সুপারভাইজরি কমিটির এক সভা ১৩ জু...

চিকিৎসাসেবা বাড়াতে একগুচ্ছ নতুন উদ্যোগ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

দেশের চিকিৎসাসেবার পরিধি ও মানোন্নয়নে একগুচ্ছ নতুন উদ্যোগের ঘোষণা দিয়েছেন স্ব...

টানা বর্ষণে কাপ্তাই লেকে পানি বৃদ্ধি, বিদ্যুৎ উৎপাদন সর্বোচ্চ

টানা কয়েক দিনের ভারী বর্ষণ এবং উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলের প্রভাবে রাঙামাট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা