সারাদেশ

দুর্বৃত্তের হামলায় নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি:

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিন্যান্স অ্যান্ড ব্যাংকিং বিভাগের ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী তৌহিদুল ইসলাম দুর্বৃত্তের হামলায় নিহত হয়েছেন।

৩০ এপ্রিল বৃহস্পতিবার রাত ২টার দিকে ময়মনসিংহ শহরের সাংকিপাড়া এলাকায় ৩-৪ জন দুর্বৃত্ত তৌহিদুলের মেসে গিয়ে তাকে মারধর করে। এক পর্যায়ে ধারালো অস্ত্র দ্বারা আঘাত করে।

দুর্বৃত্তের সঙ্গে তৌহিদুলের ধস্তাধস্তির আওয়াজ পেয়ে মেস মালিক এগিয়ে আসেন। মেস মালিকের উপস্থিতি টের পেয়ে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

পরে পুলিশের সহায়তায় তৌহিদুলকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে তিনটার দিকে তৌহিদুলকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

তৌহিদুল ইসলাম নেত্রকোনোর আটপাড়া উপজেলার রামেশ্বরপুর গ্রামের মো. সাইফুল ইসলানের ছেলে।
এ বিষয়ে তৌহিদুলের ফুফাতো ভাই সাদ্দাম হোসাইন বলেন, তৌহিদুল সাংকিপাড়া যে বাসায় থাকত সে বাসায় ঘটনা ঘটছে। কী কারণে এমন হলো তা বুঝতে পারছি না। আমরা সবাই এই হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

ময়মনসিংহের অতিরিক্ত এসপি (সদর সার্কেল) আল-আমিন জানান, ময়মনসিংহ নগরের একটি মেসে ঢুকে তৌহিদুলকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। এ সময় মেস মালিক তৌহিদুল উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। মরদেহ মমেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে জাককানইবি প্রক্টর ড. উজ্জ্বল কুমার প্রধান বলেন, এরইমধ্যে ময়মনসিংহ কোতোয়ালি মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা করা হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী যেনো ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে এবং সন্ত্রাসীদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত হয় বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মার্কিন বাজারে বড় ধাক্কা খেলো চীন ও ভারত! বিপাকে বাংলাদেশও!

যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে পোশাক রপ্তানিতে বড় ধরনের ছন্দপতন ঘটেছে। চলতি বছরের প্রথ...

সাদমানের মারাত্মক চোট, হাসান মাহমুদের দুর্দান্ত জোড়া আঘাত

সিলেট টেস্টের দ্বিতীয় দিনটিতে টাইগার শিবিরের জন্য মিশে আছে স্বস্তি আর গভীর উদ...

তিন গ্রামে বন্দুকধারীর তাণ্ডব, নিহত ৮

এক ঝলক : ┃ তুরস্কে বন্দুকধার...

গ্যাস কেনার সামর্থ্য নেই, ঢাকায় ফিরছে লাকড়ির চুলা!

এক নজরে: গ্যাসের দাম, কাঠের চুলায় ফিরছে রাজধানীর গর...

এক দশকে বিদেশি দেনা প্রায় দ্বিগুণ, সবচেয়ে বড় পাওনাদার চীন

দশ বছরে বিদেশি ঋণ প্রায় দ্বিগুণ হয়ে গেছে পাকিস্তানের। বিশ্বব্যাংকের সর্বশেষ...

অভিষেক শতকেই দ্বিশতক, লেজের ব্যাটারদের নিয়ে একাই টেনে তুললেন বাংলাদেশকে

সিলেট টেস্টের তৃতীয় দিন বিকেলে বাংলাদেশের ক্রিকেট পেয়েছে এমন এক ইনিংস, যা ব...

‘রবি ইন ঢাকা’য় চমক, চরিত্র নিয়ে মুখে তালা

ছোটপর্দার জনপ্রিয় মুখ রিচি সোলায়মান এবার পা রাখছেন সিনেমার জগতে। নাটকের দর্...

জামালপুরে ট্রাকের চাপায় একই পরিবারের তিনজনসহ প্রাণ গেল ৪ জনের

জামালপুরের মেলান্দহে দ্রুতগামী একটি ট্রাক প্রথমে মোটরসাইকেল ও পরে অটোরিকশাকে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা