সারাদেশ

চেয়ারম্যানের বাড়িতে বোমা হামলা

নিজস্ব প্রতিনিধি,যশোর : যশোর সদর উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুলের বাসভবনে বোমা হামলা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ জুন) দিনগত রাত দেড়টার দিকে মুখে কাপড় বেঁধে এক ব্যক্তি এই বোমা নিক্ষেপ করেন। খবর পেয়ে বুধবার (২৩ জুন) সকালে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আলামত হিসেবে ২৭টি জালের কাঠি ও ছিন্নবিচ্ছিন্ন টেপ উদ্ধার করেছে।

এই ঘটনায় চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুল বলেন, মঙ্গলবার রাত দেড়টার কিছু পরে একটি বিকট শব্দ হয়।। পরে আমরা বাড়ির ছাদে গিয়ে দেখি। তখন বুঝতে পারিনি বোমা মারা হয়েছে। সকালে জালের কাঠি ও টেপ দেখে পুলিশকে জানাই। পুলিশ এসে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা ২৭টি জালের কাঠি ও টেপ উদ্ধার করে। এছাড়া পুলিশ আমাদের বাড়ির সিসিটিভির ফুটেজ নিয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে রাত ১টা ৪৫ মিনিটে এক ব্যক্তি আমার বাড়িতে বোমা নিক্ষেপ করে দৌঁড়ে পালিয়ে যাচ্ছেন।

তিনি আরও বলেন, আমার রাজনৈতিক প্রতিপক্ষ এই হামলা করতে পারে। অন্য কোনো কারণ আমি দেখছি না। আমি আইনের আশ্রয় নেব। যারা এর সঙ্গে জড়িত আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তাদের খুঁজে বের করবে।

যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আকিক হাসান বলেন, খবর পেয়ে আমরা সদর উপজেলার ভারপাপ্ত চেয়ারম্যানের বাড়ি থেকে আলামত সংগ্রহ করেছি। আলামত দেখে মনে হচ্ছে এটা একটি শক্তিশালী বোমা ছিল। কারা এ ঘটনার সঙ্গে জাড়িত তা আমরা খতিয়ে দেখছি।

সাননিউজ/ জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা