সারাদেশ

এক বাগাড়ের দাম ৩২ হাজার টাকা!

নাটোর প্রতিনিধি : ৩১ কেজি ওজনের একটি বাগাড় মাছ ধরা পড়েছে নাটোরের লালপুর উপজেলায় পদ্মা নদীতে। পরে মাছটি বৃহস্পতিবার বিকেলে এক হাজার ৫০ টাকা কেজি দরে খুচরা বিক্রি করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার বেলা আড়াইটার দিকে লালপুর উপজেলার রাইটার ঘাট এলাকায় পদ্মা নদীতে স্থানীয় জেলে সোহেল রানার জালে বড় একটি বাগাড় ধরা পড়ে। মাছটি ওজন দিয়ে দেখা যায় ৩১ কেজি। মাছটি বিক্রির জন্য লালপুর বাজারে আনা হলে তা দেখতে উৎসুক মানুষের ভিড় জমে। সোহেল রানা মাছটি স্থানীয় আড়তদার ফুরকান আলীর কাছে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি করেন।

লালপুর মাছবাজারের আড়তদার ফুরকান আলী বলেন, ৮৬৫ টাকা কেজি দরে তিনি মাছটি কিনে নেন। পরে বিকেলে তিনি মাছটি নাটোরের কাদিরাবাদ সেনানিবাস এলাকায় খুচরা প্রতি কেজি ১ হাজার ৫০ টাকায় বিক্রি করেন।

সান নিউজ/আরআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা