বিনোদন ডেস্ক:
অবশেষে বলিউড গায়িকা কণিকা কাপুর মুক্ত হলেন করোনাভাইরাস বা কোভিড-১৯ থেকে। তার শরীরে পঞ্চম টেস্টে পাওয়া যায়নি করোনাভাইরাস। করোনা থেকে মুক্তি পেলেও চিকিৎসকদের পরামর্শে আপাতত এই গায়িকাকে থাকতে হবে হাসপাতালে।
কণিকা কাপুর প্রসঙ্গে তার চিকিৎসক ডা. আর কে ধীমান বলেন, কণিকার শরীরে ভাইরাসের আর কোনো লক্ষণ নেই। তার অবস্থা স্থিতিশীল। তিনি এখন স্বাভাবিকভাবেই খাচ্ছেন।
তিনি আরও জানান, পরপর দুইবার কণিকার করোনার ফলাফল নেগেটিভ এলে তাকে সম্পূর্ণ বিপদমুক্ত ঘোষণা করা হবে। ততদিন পর্যন্ত এই তারকার চিকিৎসা চলবে।
লন্ডন থেকে ভারত ফেরার পর লখনৌতে কণিকার পরীক্ষা করা হলে তার শরীরে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়ে। এই সংগীত শিল্পী ভারত ফিরে শতাধিক মানুষের পার্টিতেও গান গেয়েছেন। তবে প্রশ্ন উঠেছে, লন্ডন থেকে ফেরার পথে বিমানবন্দরেই কেন তার পরীক্ষা করা হয়নি!
তথ্য গোপনের অভিযোগে তার বিরুদ্ধে মামলাও দায়ের করা হয়।
গত ২০ মার্চ তার শরীরে করোনার সংক্রমণ পাওয়া যায়। এরপর চারবার টেস্ট করার পর ‘বেবি ডল’খ্যাত এই গায়িকার করোনা পজেটিভ আসে। তবে শেষ পর্যন্ত করোনা থেকে মুক্তি পেয়েছেন তিনি।