খেলা

এবার ম্যানসিটির হ্যাট্রিক

ক্রীড়া ডেস্ক:

দুই বছর চ্যাম্পিয়নস লিগে খেলতে পারবে না তারা। এমন খবরে যখন ম্যানচেষ্টার সিটির দূর্গে কাল অন্ধকার নেমে এসেছে তখনও হরেনি তারা। জিতে নিয়েছে লিগ কাপ শিরোপা। অ্যাস্টন ভিলাকে ২-১ গোলে হারিয়ে টানা তৃতীয়বার এই শিরোপা ঘরে তুলেছে সিটি।

ইংলিশ লিগে উড়তে থাকা লিভারপুল যে প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা ঘরে তুলতে যাচ্ছে এ বিষয়ে সন্দেহের অবকাশ নেই। তবে মৌসুমে সবার আগে ঘরোয়া লিগের কোন শিরোপা ঘরে তুলতে পারলো ম্যানসিটি-ই।

দুই অর্ধেই আধিপত্য ছিল সিটির। ম্যাচের ৩০ মিনিটের মাথায় দুই গোল করে জয় সুনিশ্চিত করে ফেলে তারা। চ্যাম্পিয়নস লিগে রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে জেতা ম্যাচ থেকে গার্দিওলার দলে পরিবর্তন ছিল ৮টি। এই পরিবর্তন প্রভাব ফেলতে পারেনি সিটির আক্রমণে।

২০ মিনিটে প্রথম গোলটি করেছেন সার্জিও আগুয়েরো। ৩০ মিনিটে পরের গোলটি করেছেন রদ্রি। অ্যাস্টন ভিলা ৪১ মিনিটে একটি গোলই শোধ করতে পেরেছে। দ্বিতীয়ার্ধে দলের তৃতীয় গোলের কাছে চলে গিয়েছিলেন আগুয়েরো। যদিও লক্ষ্য বরাবর থাকেনি তা।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা