খেলা

বাবা হলেন ক্রিকেটার যুবরাজ 

স্পোর্টস ডেস্ক: ভারতের সাবেক সফল ক্রিকেট তারকা যুবরাজ সিং বাবা হয়েছেন। তার স্ত্রী অভিনেত্রী স্ত্রী হ্যাজেল কিচ মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) এক পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, মঙ্গলবার যুবরাজ নিজেই টুইটারে পোস্ট করে এ তথ্য জানান।

টুইটবার্তায় যুবরাজ লিখেছেন, আমি আমার সব ভক্ত, বন্ধু এবং পরিবারের সবাইকে একটা খবর জানাতে চাই। সেটা হচ্ছে আমাদের পরিবারে এক পুত্রসন্তান এসেছে। আমরা আনন্দিত হয়ে এ খবর জানাচ্ছি। আমাদের আশীর্বাদ করার জন্য সৃষ্টিকর্তাকে ধন্যবাদ।

আরও পড়ুন: দুই বাসের রেষারেষিতে কিশোরের মৃত্যু, দুই চালক গ্রেফতার

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, টুইটারে তাদের গোপনীয়তা বজায় রাখতেও সবাইকে অনুরোধ করেন যুবরাজ। তিনি লিখেছেন- এই শিশুকে পৃথিবীতে আমরা স্বাগত জানাচ্ছি। আশা করব, সবাই এই সময়ে আমাদের গোপনীয়তাকে সম্মান করবেন।

যুবরাজের এ ঘোষণার পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাকে অফুরন্ত শুভেচ্ছায় সিক্ত করেন তার অনুরাগীরা। তবে সদ্যজাত সন্তানের কোনো ছবি দেননি যুবরাজ।

সাননিউজ/এএএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা