খেলা

নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন

ক্রীড়া ডেস্ক:

নারীদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রায় সব প্রস্তুতি এরই মধ্যে শেষ করেছে অস্ট্রেলিয়া। আগামী শুক্রবার থেকে মাঠে গড়াবে খেলা। তার আগে সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) স্থানীয় সময় সকালে ট্রফি উন্মোচন ও অধিনায়কদের ফটোসেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ফটোসেশনে বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দলের অধিনায়ক সালমা খাতুন অংশ নিয়েছেন। এছাড়া পাকিস্তান, ভারত, শ্রীলঙ্কা, দক্ষিণ আফ্রিকা, নিউজিল্যান্ড, ইংল্যান্ড, ওয়েস্ট ইন্ডিজ, থাইল্যান্ড ও অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়করা অংশ নেন।

এবারের বিশ্বকাপে ‘এ’ গ্রুপে রয়েছে বাংলাদেশ, অস্ট্রেলিয়া, ভারত, শ্রীলঙ্কা ও নিউজিল্যান্ড। অন্যদিকে ‘বি’গ্রুপে রয়েছে ইংল্যান্ড, ওয়েস্ট ইন্ডিজ, দক্ষিণ আফ্রিকা, পাকিস্তান ও থাইল্যান্ড। দুই গ্রুপের সেরা চারটি দল সেমিফাইনাল খেলবে।

আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি প্রথম ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ। ২৭ ফেব্রুয়ারি দ্বিতীয় ম্যাচে স্বাগতিক অস্ট্রেলিয়ার মুখোমুখি হবে সালমারা। ২৯ ফেব্রুয়ারি নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ও ২ মার্চ চতুর্থ ও শেষ ম্যাচে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে খেলবে সালমারা।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সরকার বিকল্প শ্রম বাজার খুঁজছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে সাম্প্রতিক অস্থিরতার প্...

হিসাববিজ্ঞানীদের কৌশলগত উপদেষ্টা হিসেবে কাজ করতে হবে: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী 

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন বলেছেন, আধুনিক বিশ্বে হিসাববিজ্ঞান...

আমাদের উদ্দেশ্য সৎ, কিন্তু যুক্তরাষ্ট্রের ওপর আস্থা নাই’ : বাকের কালিবাফ

যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শান্তি আলোচনার বিষয়ে ইরানের পার্লামেন্ট...

ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র মুক্ত রাখাই একমাত্র সমাধান?

ইরানের কাছে কোনো পারমাণবিক অস্ত্র থাকবে না বলে জানিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট...

সাজানো সংকট দেখিয়ে বাড়তি দামে বিক্রি হচ্ছে গ্যাস সিলিন্ডার

মাদারীপুরের গ্যাসের গোডাউনে পর্যাপ্ত মজুত থাকলেও কৃত্রিম সংকট দেখিয়ে সরকার নি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা