সংগৃহীত ছবি
খেলা

সৌরভের দিল্লির সঙ্গে সম্পর্ক শেষ হচ্ছে

স্পোর্টস ডেস্ক: দিল্লি ক্যাপিটালসের কোচের পদ ছেড়েছেন রিকি পন্টিং। এবার সৌরভ গাঙ্গুলীর সঙ্গেও সম্পর্ক শেষের গুঞ্জন।

আরও পড়ুন: দেশে ফিরছেন না সাকিব

জানা যায়, আসন্ন আইপিএলের আগেই সৌরভের বদলে নতুন ডিরেক্টর অফ ক্রিকেট নিয়োগ করবে দিল্লি। দায়িত্ব দেওয়া হবে ভারতের সাবেক ক্রিকেটার বেণুগোপাল রাওকে।

২০০৫ থেকে ২০০৬ সালের মধ্যে ভারতের হয়ে ১৬টি একদিনের ম্যাচ খেলেছেন বেণুগোপাল। ২০১৯ সালে দিল্লির মেন্টর ছিলেন সৌরভ। পরে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি হন তিনি। সেই দায়িত্ব শেষ হওয়ার পর ২০২৩ সালে দিল্লির ডিরেক্টর অফ ক্রিকেট হন সৌরভ। তবে একটি সূত্রে জানা গিয়েছে, দিল্লির সঙ্গে সৌরভের সম্পর্ক পুরোপুরি শেষ হচ্ছে না। দিল্লির নারী আইপিএল দলের দায়িত্বে দেখা যেতে পারে তাকে।

চলতি বছরই আইপিএলের নিলাম। তার আগে ধরে রাখা ক্রিকেটারদের নাম জানাতে হবে দলগুলোকে। ৩১ অক্টোবরের মধ্যে ঘোষণা করতে হবে নাম। জানা গিয়েছে, অধিনায়ক ঋষভ পন্ত, অলরাউন্ডার অক্ষর প্যাটেল ও স্পিনার কুলদীপ যাদবকে ধরে রাখতে পারে দিল্লি।

তাদের মধ্যে পন্তকে ১৮ কোটি, অক্ষরকে ১৪ কোটি ও কুলদীপকে ১১ কোটি টাকায় ধরে রাখা হতে পারে। এই তিন ক্রিকেটার ছাড়া দুই বিদেশি জেক-ফ্রেজার ম্যাকগার্ক ও ট্রিস্টান স্টাবসকে দলে রাখার চেষ্টা করবে দিল্লি। তাদের জন্য তারা রাইট টু ম্যাচ কার্ড ব্যবহার করার পরিকল্পনা নিয়েছে।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ফুটপাতের ব্যবসায়ীদের পুনর্বাসনে বাজার পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

রাজশাহী নগরীর বিনোদপুর এলাকায় ফুটপাতের ব্যবসায়ীদের...

রুয়েটে শুরু হলো আন্তঃহল ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (রুয়েট)...

নিউইয়র্কের আয়নাঘরে অভিনেত্রী প্রভা

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা অভিনয়ের পাশাপাশি ভ্রমণেও বেশ আ...

হংকং সিক্সেসে ভারতের কাছে স্বপ্নভঙ্গ লাল-সবুজদের!

হংকংয়ের মিশন রোড গ্রাউন্ডে রোমাঞ্চকর এক লড়াইয়ের সাক্ষী হলো ক্রিকেটবিশ্ব। টু...

শরিফুল রাজের বিরুদ্ধে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম প্রযোজক শাহরিনের

ঢালিউডে বর্তমানে ব্যস্ত সময় পার করছেন অভিনেতা শরিফুল রাজ। ‘আইসক্রিম&rsq...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা