ছবি: সংগৃহীত
জাতীয়

নারীর সঙ্গে নগ্ন অবস্থায় চ্যাট, বাংলাদেশি কূটনীতিক প্রত্যাহার

সান নিউজ ডেস্ক: ভারতের কলকাতার ডেপুটি হাইকমিশনে প্রথম সচিব মোহম্মদ সানিউল কাদের নামে এক কূটনীতিকের সঙ্গে ভারতীয় নারীর আপত্তিকর ভিডিও চ্যাট ফাঁস হয়ে হয়েছে। ওই কূটনীতিক কলকাতায় ডেপুটি হাইকমিশনে প্রথম সচিব (রাজনৈতিক) পদে কর্মরত ছিলেন।

ভারতীয় গণমাধ্যম আনন্দবাজারের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, এক ভারতীয় নারীর সঙ্গে মোবাইলে অশালীন অবস্থায় চ্যাটিংয়ের অভিযোগে বাংলাদেশ ডেপুটি হাইকমিশনের এক কূটনীতিককে তড়িঘড়ি দেশে ফেরত নিয়েছে বাংলাদেশ। ওই কূটনীতিকের নগ্ন অবস্থার একটি ভিডিও চ্যাট ফাঁস হয়ে যায়। তারপরই বাংলাদেশের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ওই পদক্ষেপ করেছে। তবে আনন্দবাজার অনলাইন ওই ভিডিও যাচাই করেনি।

আরও পড়ুন: বিপদের দিনে প্রদীপের পাশে নেই স্ত্রী

বাংলাদেশের ডেপুটি হাইকমিশনার তৌফিক হাসানগণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, সানিয়ুল ওই ভিডিও চ্যাটে যুক্ত থাকায় তাকে দেশে (বাংলাদেশ) পাঠানো হয়েছে। তৌফিক দাবি করেছেন নেটমাধ্যমে বিষয়টি ফাঁস হয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, এই সংক্রান্ত দু’টি ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে বলে অভিযোগ। এতে দেখা গিয়েছে তারা দু’জন নগ্ন অবস্থায় রয়েছেন এবং বিভিন্ন অনৈতিক কার্যকলাপেও লিপ্ত। ভিডিও ফাঁস হওয়ার পরেই ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে ২৬ জানুয়ারি পেট্রাপোল সীমান্ত হয়ে দেশে ফিরে যান সানিয়ুল। তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় তদন্তও শুরু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি’র রবীন্দ্রনাথ 

এবার রবীন্দ্র-জয়ন্তীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক...

নাট্যজন আতাউর রহমান আর নেই

দশ দিন লাইফ সাপোর্টে থাকার পর সোমবার (১১ মে) দিবাগত রাতে মারা গেছেন নাট্যব্যক...

মুখস্থ বিদ্যা ও সার্টিফিকেটনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা থেকে বের হতে হবে

চতুর্থ শিল্প বিপ্লবের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে কর্মস...

লেবাননে ড্রোন হামলায় নিহত দুই প্রবাসীর বাড়িতে শোকের মাতম

লেবাননের দক্ষিণাঞ্চলে ইসরায়েলের ড্রোন হামলায় নিহ...

ঈদুল আজহা পর্যন্ত দোকান-বিপণিবিতান রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা

পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে দোকান, বিপণিবিতান খো...

অনুমোদন পেল পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের কৃষি, পরিবেশ ও অর্থনীতি রক্ষা...

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসছে টানা ছুটি

‎ঈদুল আজহা ও গ্রীষ্মকালীন অবকাশ উপলক্ষে দেশের...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ,  দগ্ধ ১২

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একটি বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা