জাতীয়

মুন্সিগঞ্জে থানা ঘেরাও 

নিজস্ব প্রতিবেদক: মুন্সিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র ফয়সাল বিপ্লবের লোকজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেয়ায় সদর থানা ঘেরাও করেছেন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা।

বুধবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুর পৌনে ১২টা থেকে সোয়া ১২টা পর্যন্ত তারা থানা প্রাঙ্গণে অবস্থান করেন। এ সময় বিক্ষুদ্ধ নেতাকর্মীরা পুলিশের গাড়ি অবরুদ্ধ করে বিভিন্ন ধরনের স্লোগান দিতে থাকেন। এতে থানা সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মুন্সিগঞ্জে আওয়ামী লীগের রাজনীতি দুই ভাগে বিভক্ত। এক ভাগ সংসদ সদস্য মৃনাল কান্তি দাসের পক্ষে, আরেক ভাগ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মহিউদ্দিন আহমেদ ও তার ছেলে পৌর মেয়র বিপ্লবের পক্ষে। মঙ্গলবার (১৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় পৌরসভার পাঁচঘরিয়া কান্দি এলাকায় সংসদ সদস্যের অনুসারী শহর আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ওয়াহিদুজ্জামান বাবুর ওপর হামলা করেন ৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র সাজ্জাদ সাগর। তিনি পৌর মেয়রের অনুসারী। পরে দুই পক্ষের লোকজনের মধ্য মারপিটের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় থানায় পাল্টাপাল্টি অভিযোগ করে দুই পক্ষ।

এদিকে পৌর মেয়র ফয়সাল বিপ্লবের নেতৃত্বে বুধবার (১৯ জানুয়ারি) বেলা দুপুর ১২টা থেকে সোয়া ১২টা পর্যন্ত শতাধিক নেতাকর্মী থানার প্রধান ফটক ঘেরাও করে অবস্থান নেন। এতে শহরের থানা সড়কটিতে সাময়িক যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

এ সময় পৌরসভার কাউন্সিলর মো. সোহেল রানা, আব্দুস সাত্তার মুন্সী, আওলাদ হোসেন, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নাজমুল হোসেন, সদর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ফয়সাল মৃধা, সদর সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সুরুজ মিয়া, শহর ছাত্রলীগের সভাপতি নসিবুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সান নিউজ/এনএএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঘূর্ণিঝড় নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর

আবহাওয়া অধিদপ্তরের বিশেষ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপটি...

লুটপাটের ভিডিও করায় সাংবাদিককে হেনস্তা 

লক্ষ্মীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য নুর উদ্দিন চৌধ...

নিহত যুবদল নেতার পরিবারের পাশে তারেক রহমান

বগুড়ায় সন্ত্রাসীদের হামলায় নিহত যুবদল নেতা রাহুল সরকারের পরিবারের পাশে দাঁড়িয়...

ফিলিস্তিনের জলসীমায় ইসরায়েলের কোনো কর্তৃত্ব নেই

গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলার ওপর ইসরায়েলের 'আক্রমণ ও আগ্রাসনের' নিন্দা জা...

দুর্ব্যবহারের কারণে এনসিপির সংবাদ সম্মেলন বর্জন

রাজধানী ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের সঙ্গে দুর্ব্য...

শাপলা নয় এনসিপিকে বালতি-বেগুনসহ ৫০ প্রতীকের অপশন

শাপলা প্রতীক নয় বরং বেগুন, বালতিসহ ৫০টি প্রতীক থেকে জাতীয় নাগরিক পার্টিকে (এন...

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৯৬

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ২৪ ঘণ্টায় আরও দুজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে চলতি বছর এইডস ম...

আ. লীগের ঘাপটি মেরে থাকা অনুচরেরা এখনো তৎপর

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে রাজ...

লুটপাটের ভিডিও করায় সাংবাদিককে হেনস্তা 

লক্ষ্মীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য নুর উদ্দিন চৌধ...

গাজাগামী ত্রাণবাহী জাহাজ আটক, নিরাপত্তার দাবি জামায়াতের

গাজামুখী ত্রাণবাহী জাহাজ আটক করার ঘটনায় ইসরায়েলের ন্যাক্কারজনক ভূমিকার তীব্র...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা