ছবি-সংগৃহীত
প্রবাস

কানাডা আ’লীগের নতুন কমিটির অভিষেক 

প্রবাস ডেস্ক: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-কানাডা শাখার নব নির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান টরন্টো নগরীর ৯ ডজ রোড মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন: ওমানে সড়কে বাংলাদেশি নিহত

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অন্টারিও প্রদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও সিআইপি ফারুকী হাছান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কানাডায় নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার ডাঃ খলিলুর রহমান। ৭৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন এই কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন গোলাম মহিবুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুস সালাম।

ক্যুইবেক প্রদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মুন্সি বশির ও সাধারণ সম্পাদক ময়নুল ইসলাম।

আরও পড়ুন: রোমানিয়ায় আটক ১৯ বাংলাদেশি

প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনা’র সাক্ষরিত ৭৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ সদস্যদের নাম ঘোষণা করেন সিআইপি ফারুকী হাছান।

সিআইপি ফারুকী হাছান তার বক্তব্যে বলেন, অগ্নিসন্ত্রাস-নৈরাজ্যের দল বিএনপি-জামায়াত যেনো ক্ষমতায় না আসতে পারে সে বিষয়ে কানাডা আওয়ামী লীগের সকল সদস্যদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে এবং সকল প্রকার মিথ্যাচার, গুজব, অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে কানাডা আওয়ামী লীগের সকল সদস্যদের সজাগ থাকতে হবে।

তিনি বলেন, দেশ যখন বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় এগিয়ে চলছে, বিশ্বের বুকে আত্ম-মর্যাদাশীল জাতি হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে ঠিক সেই মুহূর্তে বিএনপি-জামায়াত দেশ ও দেশের মানুষের বিরুদ্ধে নানামুখী ষড়যন্ত্র করছে। দেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রাকে বাধাগ্রস্ত করতে বিদেশীদের সাথে হাত মিলিয়ে ষড়যন্ত্র করছে, গুজব ছড়াচ্ছে।

আরও পড়ুন: মালদ্বীপে বাংলাদেশি যুবক আহত

সরকার পতনের নামে সাধারণ মানুষের উপর অত্যাচার করছে, তাদের জান-মালের ক্ষতি করছে, মানুষ হত্যা করছে। এই বিএনপি-জামায়াতের সন্ত্রাসীদের প্রতিহত করতে, সাধারণ মানুষের জান-মালের নিরাপত্তা দিতে, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশের উন্নয়ন-অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখা এবং ডিজিটাল বাংলাদেশকে স্মার্ট বাংলাদেশে রূপান্তর করতে সকলের প্রতি আহবান জানান।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি সব নাগরিকের অধিকার সংরক্ষণে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ: খন্দকার নাসির

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে শুরু হয়েছে ৩২ প্...

হামের উপসর্গে আরও ৮ মৃত্যু

গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতুন কর...

চালু হবে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল: প্রধানমন্ত্রী

শিশুস্বাস্থ্যের উন্নয়নে দেশের পাঁচ বিভাগ ও জেলায় ২০০ শয্যাবিশিষ্ট বিশেষায়িত শ...

গুইমারায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

খাগড়াছড়ির গুইমারায় মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই মোটরসা...

নবীপ্রেমের স্লোগানে মুখরিত মুন্সীগঞ্জ, শত পতাকায় স্বাগত র‍্যালি জুলুস 

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে দাওয়াতে ইসলামী বাংলাদেশ, মুন্সীগঞ্জ জেলার উদ্...

জাতীয় মৎস্য পক্ষের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

‘রুপালি মৎস্যে স্বনির্ভর দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ’ প্রতিপাদ্যকে সাম...

গণপূর্তের ৪০৯ প্রকৌশলীর লটারিতে বদলি

লটারির মাধ্যমে গণপূর্ত অধিদপ্তরের ৪০৯ জন প্রকৌশলীকে বদলি ও পদায়ন করা হয়েছে। র...

বাংলাদেশে আসছেন আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি ক্যানিজিয়া

বাংলাদেশে আসছেন আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি ফুটবলার ও দিয়েগো ম্যারাডোনার সাবেক সতী...

আওয়ামী লীগের ১০ নেতাকর্মী কারাগারে

চট্টগ্রামে ১৫ আগস্টের কর্মসূচিতে অংশ নেওয়ার অভিযোগে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী...

বিদ্যুৎ-গ্যাস সংকট সমাধানে প্রয়োজন দুই বছর: অর্থমন্ত্রী

দেশে চলমান বিদ্যুৎ ও গ্যাসের সংকট সমাধানে সর্বনিম্ন দুই বছর সময় লাগবে বলে জান...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা