আন্তর্জাতিক

বাবা-ছেলেকে খাওয়ানো হলো প্রস্রাব!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: এক দলিত যুবক ও তার ছেলেকে প্রকাশ্যে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে একদল লোকের বিরুদ্ধে। মারধর করার পরে তাদেরকে জোর করে প্রস্রাব খাওয়ানো হয়। ঘটনাটি ভারতের রাজস্থান রাজ্যের বারমেরে। খবর ইন্ডিয়া টুডে।

পুলিশ জানিয়েছে, রাজস্থানের বারমেরের গোহাদ কা তালা গ্রামের বাসিন্দা রাইচাঁদ মেঘওয়াল ও তার ছেলে রমেশ বাজারের একটি মুদি দোকানে পণ্যসামগ্রী কিনতে গিয়েছিলেন। তখন প্রায় ১৫ জনের একটি দল তাদের ওপর হামলা চালায়। এসময় ভুক্তভোগী দলিত বাবা ও ছেলেকে বেধড়ক মারধর করে জোর করে প্রস্রাব খাওয়ানো হয়।

মারধরের পরে স্থানীয়রা দু’জনকে প্রথমে চৌহাতানের একটি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যান। সেখান থেকে তাদের বারমের সরকারি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন ওই দু’জন।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলো বলছে, মারধর ও নির্যাতনের একপর্যায়ে দলিত রাইচাঁদ মেঘওয়ালের একটি দাঁত ভেঙে গেছে। একইসঙ্গে আঘাত পেয়েছেন মাথায়ও। তার ছেলে রমেশের হাত ও পায়ের হাড়ে চিড় ধরেছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

এদিকে এই ঘটনায় স্থানীয় বিজরাদ থানায় ১৫ জনের নামে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশের দাবি, ঘটনার মূল অভিযুক্ত খেত সিংয়ের সঙ্গে রাইচাঁদের ‘পারিবারিক বিবাদ’ রয়েছে। আর তার জের ধরেই এই হামলা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিলুপ্তপ্রায় টকপাতা অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারে

বসতবাড়ির পাশে প্রায়ই দেখা যায় টকপাতা। পাতা ও ফল টক স্বাদযুক্ত গাঢ় লাল বর্...

ডাকসু নেত্রী রাফিয়ার বাড়িতে অগ্নিসংযোগ ও ককটেল বিস্ফোরণ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) কার্যনির্বাহী সদস্য উম্মে উ...

কৃষক দলের কেন্দ্রীয় নেতার ইসলামী আন্দোলনে যোগদান, করতে চান নির্বাচন

কৃষক দলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার দৌলতুজ্জামান আনছারী ‘দলীয় কর্ম...

আলফাডাঙ্গায় নিখোঁজের দুই ঘণ্টা পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় নিখোঁজের দুই ঘণ্টা পর গাছের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় জায়ান ম...

ওসি প্রদীপ ও এসআই লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহালের রায় প্রকাশ

অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা মো. রাশেদ খানকে হত্যার দায়ে টেকনাফ থানার বরখাস্তকৃত অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা