আন্তর্জাতিক

পুত্রবধূকে জড়িয়ে‘তোমারও করোনা হোক’

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের কারণে বিশ্বের নানা স্থানে নানা ধারণে ঘটনা ঘটচ্ছে। করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর আইসোলেশনে ছিলেন শাশুড়ি। স্বাভাবিকভাবেই বাড়ির ছেলে, পুত্রবধূ, নাতি-নাতনি সকলেই তার কাছ থেকে নিরাপদ দূরত্বে ছিলেন।

খাবার দেয়া হত ঘরের বাইরে থেকে। কিন্তু এই অবস্থা আর বেশি দিন সহ্য করতে পারলেন না তিনি। হঠাৎ একদিন হাজির হন পুত্রবধূর ঘরে। গিয়েই তাকে তাকে জড়িয়ে ধরে বললেন, ‘তোমারও করোনা হোক’।

ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের তেলেঙ্গানা প্রদেশের সোমারিপেটা গ্রামে। শাশুড়ির এমন আচরণে গ্রামের অনেকেই অবাক হয়ে গেছেন।

ওই পরিবারের ২০ বছরের পুত্রবধু জানিয়েছেন, কয়েক দিন আগে করোনা হওয়ায় শাশুড়ির সঙ্গে নিরাপদ দূরত্ব রেখে চলছিলেন পরিবারের সকলে।

কিন্তু শাশুড়ির বিষয়টা পছন্দ হয়নি। তাই পুত্রবধূর কাছে এসে তিনি বলেন, ‘আমি মরে গেলে তোমরা ভাল থাকতে চাও?তোমারও করোনা হোক।’ বলেই জাপটে ধরেন পুত্রবধূকে।

এ ঘটনার পরেই অবশ্য ছেলে-পুত্রবধূ ওই শাশুড়িকে বাড়ি থেকে অন্যত্র পাঠিয়ে দেন। কিন্তু ততক্ষণে যা হওয়ার হয়ে গেছে। কয়েক দিন পরে পরীক্ষা করে দেখা যায়, পূত্রবধূও করোনা পজিটিভ। ফলে তাকেও ছাড়তে হয় বাড়ি। আপাতত নিজের বোনের কাছে আছেন তিনি।

সূত্র : সংবাদ প্রতিদিন, আনন্দবাজার পত্রিকা

সাননিউজ/এএসএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা